Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Да я все время где то рядом ошиваюсь...просто приболел...ну и стал не аккуратно трезвым.
Я потом буду..
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну я сто страниц прочитал только романа " женщины" Сюжета нет и видимо не предвидится. Читается легко. Главный герой даже симпотичен. Женщины вообще прелесть. Читала? Есть хоть одна в которой ты себя узнала?))
Чтоб дать оценку автору надо бы прочитать пару тройку книг. Наверное так и сделаю.
 

DeletedUser23333

Гость
нет, эту не читала.
я читала почтамт, голливуд, хлеб с ветчиной, что то еще и поняла что смысловой нагрузки там 0, а чтобы оценить стилистику - достаточно :) я вообще им озадачилась после того как "Пьянь" с микки рурком посмотрела.

наверное надо и женщины теперь читать, ты задал вопрос, который я внутренне не могу проигнорировать)
 

DeletedUser44356

Гость
Опа. Нашлась Галина ахилесова пятка.
Галь, на днях перечитывал "Мысли и запретное" Миланджо Деремико. Там образ кондитерши Ризоль ..второй, которая спала во сне. То есть она знает, что не спит, а вторая ее альтер-Ризоль знает, что тоже не спит. Но обе уверены, что друг другу приснились. На самом деле оказывается, что... а что? Ты прочитаешь сама, заодно разрешишь мои сомнения. Ответишь. Которая из Резольдин тебе ближе. Первая или вторая? А может третья...про которую автор только ..Кароч, не буду ломать интригу.:-x
У Симко Лачека в вислинских эссе на мой опять же субъективный взгляд, в цикле "Пражская сливовица" тоже встречается некая пани Флоришка. Это ее детское прозвище разумеется. Я када читал, даж представлять себе образ героини не пытался. Зачем? Если вот на внешке есть ее портрет с подписью художницы Зевонливан.
Еще можно вспомнить корейского и задумчивого Шисаги Ме'Ни ХсеСе тот писал нудновато и бамбук-пойми о чем.. Но блин, помнишь в "Сеульской зыби" .. там короткий диалог между венгерской журналисткой и корейской девушкой-сержантом у бетонных блоков по границе ...ну . по 58 ой паралелли..когда их страну разделили... Вот снять бы фильм, кароч на главную роль только тебя.)
А терь ищи этих авторов и книги.) Они есть! Только очень редкие, потому что я только-только их придумал и еще не успел о них никому рассказать.((
 
Верх