Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
ой все
я вас запомнила и когда нибудь, когда вы меньше всего этого будете ожидать, я вас просто жесточайшим образом протролю :angry:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
В субботу зашел в магазин там именно те книги, что ты читала. Может он у нас мало издавался. Взял "хлеб с ветчиной". ..
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Посмотрел биографию. Он всего шесть романов написал, рассказы я не читаю, стихи тоже. Умер в 94-ом, жаль. Он хотел дожить до 2000-го, чтоб в 80 лет заняться сексом с восемнадцатилетней. Чуть не дотянул.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
и юная дева так и не дождалась своего принца
 

DeletedUser29596

Гость
Они маньяки просто, в смысле Гапон и соучасники))) Гапон, я в тебя верю!хД):D:yes:
Все, ухожу-ухожу)))
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
"Хлеб с ветчиной" понравился еще больше. Может потому что посмотрел документальный фильм про Буковски. Нравится как он размышляет. Я тоже терпеть не могу людей ? )
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Здрасьте. Я не перечитывал там ваши сопли... но примерно представляю о чем тут речь.
Что хочу сказать чисто от себя. Это не касается никак Друзей и Асгардов...эти племена умерли и шансов на возрождение нет.
Я перейду на личности.
Алунчик меня конечно очень любит и не даст в обиду... сразу отправит в бан)
Билли... ты реально Но ты смог собрать команду из реально хороших игроков. А ты потому, что этих реально хороших игроков сделал прокладками Антиквара. Хулио. Ты неадекватный, но игрок хороший... после меня. Но ты под Биллом
Кого я хочу видеть в команде из Асов. Смитц и акисаки... по сути они враги внутри племени. Каждый из них ищет врагов среди друзей.
Надеюсь... Илья. Никита. я вас помирил? у меня нет шпионов...
я тут о чем?
Билли, ты убил Асов... ты их предал.
Далее о Друзьях. Это для меня больная тема.
Анвар. Добрый татарин. (удалено)... Делаешь ставки?
Я зацитирую...без согласия, но думаю, что Леха меня поймет...
(удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вить, ты когда в личку мне пишешь в игре, представляйся. Я с тобой общался как с легендой. Ну который, как его звать... Саня?

И это, вы теперь ни того, ни друзья что ли с Вагрисом?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот это дела... Вы же понимаете , что друзья стали теми друзьями, что мы знаем, только потому что Витя один раз перебухнул и вышел с родного племени. Это вызвало цепь неотвратимых событий. Это не Витя - это большой взрыв!
 
Верх