Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
куда проще, братишь
когда мы с тобой чуть ли не вдвоем 50-й тащим
я тащу? своим присутствием? что не ушел, меня никто не трогал почти... не знаю почему так, давно желание отбить могли...
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Аналогично.
Похоже они нас очкуют просто:D
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я стороны не меняю , ты же знаешь. Да и душа не лежит у меня к анархии. А Муза тебе уже порадовалась в другой ветке, значит зла не держит. Если Пиму обидел, извиняться не зазорно. Без всякой околесицы, написал бы просто в личку.

Ты че, жертва, реально подумал, что я смогу играть с тобой в одном племени?
Я тебе вроде и не предлагал со мной играть...стишки писать вроде было предложение:D
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
вам стишки? Рассказывай анекдоты.
 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ты всегда был моим раздражителем.
В 13-м Муза не дала тебя добить и мир закрыли раньше с нарушением правил.
И в 29-й тебя взяла... подъехать ты умел красиво. И для тебя не секрет, что за глаза тебя называли Дамский угодник.
Но как игрок ты оказался ни о чем, и как человек гниловат. Поэтому и маешься из мира в мир без постоянной прописки.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ты свои посты перечитай. Ты же ни одной девушке ничего не можешь противоречить. Из тебя только лесть льется. Сейчас зацепился за Галину юбку, но когда она тебя получше узнает, то швырнет так же как это сделали ранее другие.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вить, не сдерживай себя, говори своими словами. Какой угодник ? Это же пи...страдалец.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
Ты свои посты перечитай. Ты же ни одной девушке ничего не можешь противоречить. Из тебя только лесть льется. Сейчас зацепился за Галину юбку, но когда она тебя получше узнает, то швырнет так же как это сделали ранее другие.

не надо мне глаза открывать, я его давно знаю и люблю)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
не надо мне глаза открывать, я его давно знаю и люблю)
Уважуха... поддержала Женю. Сам то он ничего не смог возразить, проглотил оскорбление....
Только ты его не знаешь.
 
Верх