Общение. Обсуждение. Флуд

Тема в разделе "Мир 50", создана пользователем OnMaine, 9. фев 2018.

Поделиться этой страницей

1. Отец Гапон

Отец Гапон Дворянин

Симпатии:
    899
    О..я и название такое уже забыл....точно. была же она где то.
    А на счет последнего в инете самурая я погорячился. Нашел книжку ту еще на одном сайте. Продолжаю ее ненавидеть, но читать.

Последнее редактирование: 6. апр 2018
  2. Aluna

Aluna Паладин Команда ВП Супер модератор

Симпатии:
    199
    Что ж ты так мучаешься- то?)
    Я вот Киза завершила и плавно перейду на Буковского. Если не понравится заблокирую Тидита)

Тидит и dantist433 нравится это.
  3. Отец Гапон

Отец Гапон Дворянин

Симпатии:
    899
    Не понравится. Тидита в бан. )

4. Тидит

Тидит Элитный кавалерист

Симпатии:
    209
    Ну вот еще, я так не играю. Я племянника пытаюсь подсадить чуть на книги, для общего развития, не очень успешно( читай совсем не успешно).Думаю, ему бы Буковски я не дал читать. Может мозги молодые не в ту сторону свернуть . Работа - рутина. выпивка - лучшее что есть в жизни. Нет, Буковски надо читать когда ты уже состоявшийся алкоголик.

5. Aluna

Aluna Паладин Команда ВП Супер модератор

Симпатии:
    199
    Да-да. Алкоголик и тунеядец ) От бана всё равно не спасет если что)

6. smiz001

smiz001 Кавалерист

Симпатии:
    40
    Ну прям быть уже состоявшимся, можно быть просто алкоколиком (изредка) и вполне нормально его читать.

7. Отец Гапон

Отец Гапон Дворянин

Симпатии:
    899
    Комрады
    В последнее время испытываю потребность в кино. В плане чтобы гигов на 8 . Эйч ди и все говно. Чтобы на видеопроекторе казало по-глаже
    И перебрал по спискам гугла кины за последние 18. И вспомнил из них многие и захотел пересмотреть.
    Вот только в торентах тех: нм пиров не сидов. Лишь я один за всех. Гасконь. Канальи. Черт возьми.
    Кароче дайте сцыль на какие - нить ваши админские хттп-адища, где до сих пор можно балдеть с ёхохо бутылкой рома, кромешно глумясь над авторскими правами и путиным.
    В смысле качать любое кино без ограничений, без регистрации, смс, башни, комплексов, и со скоростью.

8. Вицин

Вицин Топорник

Симпатии:
    83
    Ну и сленг у Вас, господа. Насрал... облил дерьмом... послал на хрен. Это Вы про меня?
    Похоже вы меня с кем то путаете.
    А что это за любовь такая?
    Это тоже про меня? И где там стабильный Жека насрал на меня и Анвара? Это он тебе в личку такое писал? У него чопик в жопе и срать чувак не может...

Последнее редактирование модератором: 14. апр 2018
  9. Вицин

Вицин Топорник

Симпатии:
    83
    Не-не... не на 10 Га, брат. Я такое не вынесу. Я же вроде писал, что он домашний) на 100 литров. Уже вискарь гоню:dragon:

10. TheOnlyOne

TheOnlyOne Дворянин

Симпатии:
    131
    так рутрекер же