Когда достойная игра не для тебя

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Что делать, если твоего скилла не хватает, чтоб играть честно? Как быть, если нужно показать себя великими нагибаторами, но тебя боятся только варварки? Как можно сделать свой с союзниками кривой и жиденький масс пробивным? Главы мерков (у нас есть основания полагать, кто это, вам же советуем в целом не иметь дело с эти колхозом и, особенно, его верхушкой) известен ответ на эти вопросы. Достаточно просто перестать играть честно. Это ведь так просто и ничего уже уметь не надо. Закончу с лирикой, и расскажу вам, что же все-таки произошло.
Некие злоумышленники начали масс на племя Scrubs. До этого играли они довольно беззубо и война явно складывалась в пользу Клиники. Тогда особо находчивые создали фейковую страницу Дани Треонара (используя русские буквы вперемешку с английскими) и разослали с нее ГП игрокам Клиники на фронте (приложенное изображение номер 1). Сами наверное понимаете, это не какой-нибудь вк, тут такой грязи никто не ожидает. Поэтому несколько ребят поверили и отдали присмотр. В результате злоумышленники спокойно отправили их войска куда подальше, спалили приказы, вышли из племени и прочие гадости. Особенно досталось игроку ббарсук, который до этого в сопли разносил этих колхозников, а тут видите как удобно, враг уже не так страшен. В итоге он, вероятно, серьезно пострадает, хотя намного сильнее округи. Разве ж это честно? Разве так ведут себя игроки, которые хотят претендовать на мир? Разве это не самое обыкновенное мелкое мошенничество, которое все мы так презираем? Я считаю именно так. Поэтому выкладываю это сюда. Чтоб вы знали, с кем вы ведете дипломатию, граничите. Чтоб игроки Мерков знали, чем занимается их верхушка и 7 раз подумали, хотят ли они играть таким образом. Повторюсь, предполагаемых виновников называть не будем, по крайней мере до вердикта администрации. Могу только пожелать им счастливой жизни в вечном бане (именно такое, по моему мнению, наказание должно постичь тех, кто не умеет играть честно).
Так же я постараюсь держать вас в курсе дела. Смотрите, как такие действия выглядят со стороны и думайте, можно ли доверять этим людям.
Спасибо за внимание и удачи в честной и интересной игре.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 68

DeletedUser39836

Гость
За все время в ВП, первый раз столкнулся с такой гнилой мерзостью. Меня трясет всего от злости. Мерки! Вы теперь для меня не люди.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Последние новости
Ббарсук под баном без права атак. Это значит, что основная задумка злоумышленников не удалась. Вера в администрацию: получено.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
очень не верный вердикт.

Потому что от таких игр пострадали именно Мы.мы на Барсука сделали масс атаку которое честное и он должен был быть вынесен сегодня..в итоге он в бане..Мы думали что он в Бане от оскорблений кого то..или нарушно задумано такое оказывается вот что..

но все равно такое враги и раньше делали.

Кстати а почему думаете что Это мерки?Это мог сделать любой игрок у кого есть мозгов в ру 13 я сталкивался с таким..sоpsam создавали)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Вполне возможно, что вы тоже в доле были. Однако так забавно были скоординированы дворы, куда идет херо, куда мерки... и не пересекались - ничего подозрительного. Хотя о мошенничестве вы могли не знать, тут правда. У нас есть основания полагать, что это мерки и мы их предоставили администрации или предоставим дополнительные, если потребуется. Такие пироги.
 

DeletedUser31593

Гость
Как мошенники выбирают жертву ? Ищут слабого или тупого. Кто попал - должен на себя злиться
 

DeletedUser39836

Гость
очень не верный вердикт.

Потому что от таких игр пострадали именно Мы.мы на Барсука сделали масс атаку которое честное и он должен был быть вынесен сегодня..в итоге он в бане..Мы думали что он в Бане от оскорблений кого то..или нарушно задумано такое оказывается вот что..

но все равно такое враги и раньше делали.

Кстати а почему думаете что Это мерки?Это мог сделать любой игрок у кого есть мозгов в ру 13 я сталкивался с таким..sоpsam создавали)

Конечно неверный, вы же хотели, чтоб пострадали мы. Какой нахер честный масс? У человека все войска отправили на край света. И мне насрать знали вы там не знали - вы все для меня не люди больше. Кто не знал, должен эту тему прочитать и выйти из этих мерзопакостных племен сам.
 
Верх