Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser38722

Гость
Игрок ReOk имеет одну дерку в миру, прыгает по племенам. Сама игра ему давно уже не интересна, хотя он может неплохо играть. Он занимается лишь "политикой" в его понимании, те стравливает племена друг с дружкой, переманивает игроков, занимается шпионажем и прочей фигнёй, всё, кроме игры. Все племена в которых он появляются, получают в итоге проблеммы. Вот племя HeRo, где находится этот игрок, запороло неплохой масс к которому готовилось неделю и который неплохо развивался, их глава в бане, не удивлюсь, что по причине связанной с недавним происшествием. Да, всё время, пока шёл масс от ReOk ни одной атаки, даже спама, зато всех соседей задолбал, -нападайте на Барсука, нападайте, и помогать не вздумайте, я всё вижу-, сам переписки читал некоторые. И на форуме ещё флудит, темы все засоряет своими воспоминаниями о прошлых мирах. Ну скажите, вот нужен такой персонаж нам? Когда он блин уже денется куда-нибудь! Хотя Мб заскучаем без дурачка....
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Игрок ReOk имеет одну дерку в миру, прыгает по племенам. Сама игра ему давно уже не интересна, хотя он может неплохо играть. Он занимается лишь "политикой" в его понимании, те стравливает племена друг с дружкой, переманивает игроков, занимается шпионажем и прочей фигнёй, всё, кроме игры. Все племена в которых он появляются, получают в итоге проблеммы. Вот племя HeRo, где находится этот игрок, запороло неплохой масс к которому готовилось неделю и который неплохо развивался, их глава в бане, не удивлюсь, что по причине связанной с недавним происшествием. Да, всё время, пока шёл масс от ReOk ни одной атаки, даже спама, зато всех соседей задолбал, -нападайте на Барсука, нападайте, и помогать не вздумайте, я всё вижу-, сам переписки читал некоторые. И на форуме ещё флудит, темы все засоряет своими воспоминаниями о прошлых мирах. Ну скажите, вот нужен такой персонаж нам? Когда он блин уже денется куда-нибудь! Хотя Мб заскучаем без дурачка....


я с присмотра атаковал)извини но я с себя не атакую тебя.как не как ты играл со мной и я играл с тобой.Поэтому я с своего акаунто тебя атакавать не буду.

Удачи Ббарсук..
 

DeletedUser46167

Гость
я с присмотра атаковал)извини но я с себя не атакую тебя.как не как ты играл со мной и я играл с тобой.Поэтому я с своего акаунто тебя атакавать не буду.

Удачи Ббарсук..

Я тут много с кем играл. Что мне делать теперь? Помидоры сажать в деревне вместо войск?
Подскажи мне, гуру, (удалено)
Даже не знаю как быть теперь..:-\:-\:-\
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45579

Гость
Человек, который много на себя много берет плохо заканчивает. Мудрость есть такая.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
А мудрость это явно не про Расула. Я честно тоже устал читать эти бессмысленные и безграмотные сообщения. Человеку просто не с кем поговорить, вот он и пришел сюда. И несет какую-то чепуху. Че-то у него там правила устарели, че-то он кому-то доказать пытается...
О массе знали заранее, какой смысл был нам делать такую подставу? Чтоб отсрочить масс на 2-3 дня? Зачем? С какой целью? Информации у нас и так было достаточно, выгоды мы не получили бы, только наоборот
 

DeletedUser38516

Гость
Ну ты чуток перевернул. Бандита да, надо наказать, но хоть сказали бы кто?
По твоей аналогии так: ..... штрафуют свидетелей, а тех кого ограбили просят не мешать работать....
Администрация к сожалению никогда не отвечает: кто, что, как.
Пишут обычно: разбираемся. Ну видимо разобрались.

Война — это путь обмана. Обман зачетный, за что наказывать не вижу.
Админы зря вмешались.
Поэтому тебя в нормальное Племя и не возьмут никогда)

Никому не понятно, что ты говоришь
Я уже не читаю его))

Ну во первых, что за оскорбления и акцент на национальности? "черножопый", "Азербайджанский друг". За черножопого вообще надо бан давать.
Бан давать надо, его дали. Но Брат прав.
Мы всегда к Расулу относились нормально, не смотря на его закидоны.
Но сейчас Наш "Азербайджанский друг" попутал всё что можно.
Во всё что у него появляется перед глазами летит смачная кучка дерьма.
Походу аневризма или что там прогрессирует, 5 лет назад он бы себе такого не позволил.

Начинаешь утомлять, а это чревато последствиями. Предупреждаю пока что
Игрок ReOk имеет одну дерку в миру, прыгает по племенам. Сама игра ему давно уже не интересна, хотя он может неплохо играть. Он занимается лишь "политикой" в его понимании, те стравливает племена друг с дружкой, переманивает игроков, занимается шпионажем и прочей фигнёй, всё, кроме игры. Все племена в которых он появляются, получают в итоге проблеммы. Вот племя HeRo, где находится этот игрок, запороло неплохой масс к которому готовилось неделю и который неплохо развивался, их глава в бане, не удивлюсь, что по причине связанной с недавним происшествием. Да, всё время, пока шёл масс от ReOk ни одной атаки, даже спама, зато всех соседей задолбал, -нападайте на Барсука, нападайте, и помогать не вздумайте, я всё вижу-, сам переписки читал некоторые. И на форуме ещё флудит, темы все засоряет своими воспоминаниями о прошлых мирах. Ну скажите, вот нужен такой персонаж нам? Когда он блин уже денется куда-нибудь! Хотя Мб заскучаем без дурачка....
Согласен полностью. От Расула идёт одна отрава. Игры он уже давно никакой не показывал.
Ни один нормальный игрок, ни одно Племя даже разговаривать с ним не будет.
Зачем он нужен тут? У него зашкваров на 10 банов.
Начиная с того, что в этой игре русский язык нужно использовать...

Если кому интересно, я ситуацыю вижу так. Человека ни кто не заставлял отдать присмотр, определить что это развод было элементарно, если он повелся то это его вина админы не должны были вмешивться. Очень похоже, что тут была подстава со стороны барсука, для избежания разбора в массе. Понятно тут одно кто денег больше вваливает тот и прав.!)
С уважением ко всей почтенной публики, искренне ваш Maxer. (Волки).
У Меня в детстве тоже были такие убеждения (возможно и сейчас).
Если один другого избил и они при этом ровестники +-, то виноват проигравший.
Никто ведь не мешал ему быть более подготовленным.
Если тебя обдурили - сам дурак.
Только вот, например, у УК РФ на это другое видение.
 

DeletedUser38516

Гость
Не забывайте, что Клиника пришла в мир воевать.
Мы даже с врагами стараемся не переписываться, оно Нам не надо.
Мы строим войска и эффективно ими пользуемся.

Для нас игра - это не путь обмана.

Но не для Мерков.
Это не мы пытаемся переманить игроков угрозами и шантажом.
Это не мы пытаемся покупать деревни.
Это не мы ведём двойную игру сразу с несколькими племенами.

Нам это чуждо.

Так что не надо пытаться замарать нас, трогая своими замаранными ручонками.
 

DeletedUser46162

Гость
поподробнее о красоте удара из под союза в 49

о реоке.. не играл с ним, судя по текстам у чувака большой опыт руководства. одно действие и реок будет толковым игроков. это действие = переход игрока в стадию со-партнер. и не знание этого момента у 95% игроков. т.е. ваша банальная необразованность приводит к провокациям в адрес игрока. а он бьет в одну точку(воспитывает форум под себя) что тоже не граммотность.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
поподробнее о красоте удара из под союза в 49
Из под союза никто не бил. Началась война. УВ её развязали.
Спроси Всходку.

Как-то так:
[15.11.2017 2:02:37] VSхоD: я так понимаю, я могу разрывать с вами дипломатию?
[15.11.2017 2:02:45] Даниил (Treonar): да
[15.11.2017 2:02:50] VSхоD: ок
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да и Треонар ты играл со мной не мало.скажите я когда то цдарил союзника в спину?

я когда то предавал кого то?

я когда то делал такие веши?

зачем врешь зная правду обо мне.

на форуме да я издеваюс над людми так как они сами заслуживают этого.ведут себя как мусор.нет что бы нормально обшаться ведут себя как продажные...призираю таких людей.

написал открыто.

я за честную игру.и я сам играю.честно.только ползуюс игровыми ресурсами.

удаяи вам
 
Верх