Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser38516

Гость
Да нахер Мне сдался твой аккаунт. Я беру то что хочу войной. И ты не входишь в этот список. Не думай, что ты какой-то избранный. На тебя всем плевать. У нас таких нейтралов, врагов, нубов... Глаза разбегаются.
Я хотел узнать причины по которым, ты решил вернуться в игру после слов "разбирайте мой аккаунт". Я их узнал.
Ты сказал, что это был прокидон.
Только эта информация стоила мне не мало душевного здоровья, ибо как заменил Пламенный змей, ты не умеешь формулировалась мысли.
 

DeletedUser38516

Гость
Настолько, что Расул по сравнению с тобой академик.
 

DeletedUser38516

Гость
Я не понимаю, как ты мог надеяться вообще попасть к Нам в Племя)

Мерки вот это да. Это твой стиль.
 

DeletedUser45866

Гость
Для тех у кого есть стиль-Клиника,для всех остальных мерки)
 

DeletedUser46162

Гость
в 49 стиль твоего племени жрать варки и без вылазно отбиваться.
в 52 ты пришел командой с того мира.
относительно вас из 49 мерки сильнее выглядят, если выбирать племя, мерки выглядят успешнее.

по акку-ты истеричил чтоб акк вернул на разбор. про душевные переживания это кул. значит еще кое где бортанул :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Добрый вечер!
Давайте мы не будем приписывать ИСХОД к политическим играм в мире и каким то подленьким штучкам.
У нас достаточно опыта чтоб воевать честно в лоб без кучи академок для дефа...
Макс, отпишись мне где нибудь. А то тебя хрен найдешь. Или в личку в 50-м мире или в скайпе.
 

DeletedUser38516

Гость
в 49 стиль твоего племени жрать варки и без вылазно отбиваться.
в 52 ты пришел командой с того мира.
относительно вас из 49 мерки сильнее выглядят, если выбирать племя, мерки выглядят успешнее.

по акку-ты истеричил чтоб акк вернул на разбор. про душевные переживания это кул. значит еще кое где бортанул :)
Мне твой акк нах не сдался. Ты просто русский язык не освоил, для понимания человеческой речи, поэтому ничего и не понял.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
так чем закончилась история с барсуком?) Кто прав кто виноват то оказался?)
 
Верх