Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser38722

Гость
Игрок GG1st из Мерок заблокирован, как раз после ицедента. Не как не связано? Кто в курсе?
 

DeletedUser38722

Гость
Угу. just-in-time так-же в баньке. Как думаете почему? Мб замазался в чём-то нехорошем?
 

DeletedUser45814

Гость
Возвращаю Ваше внимание к правилам форума
1) оскорблений, включая любого рода нецензурную лексику и ее производные; негативные личностные
2)оценки и переход на личности в качестве аргумента в споре – относятся сюда же
§2. Правила поведения
2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки.

Где же эти пункты, когда 3-4 человека отбивают недельные массы одного аккаунта называясь "дуалы" ("передача пароля") ?))) Если админы сами кладут ... на пункты (в отличии от разработчиков с Германии), то как-то некрасиво тыкать этими пунктами в игроков обычных.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Где же эти пункты, когда 3-4 человека отбивают недельные массы одного аккаунта называясь "дуалы" ("передача пароля") ?))) Если админы сами кладут ... на пункты (в отличии от разработчиков с Германии), то как-то некрасиво тыкать этими пунктами в игроков обычных.
это из правил форума
 

DeletedUser45814

Гость
это из правил форума
Ну если ты по пунктами соблюдаешь правила форума, то молодец. Значит, "камень в огород" других админов (за исключением лайтера и Бира, которые могут причины блокировок назвать, с которыми не поспоришь).
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ок, я соблюдаю правила игры и форума, а ты?
.Мне "импонирует" мышление тех кто считает, что можно бросать мусор мимо урны лишь потому, что за это его не оштрафуют.
 

DeletedUser45814

Гость
Ок, я соблюдаю правила игры и форума, а ты?
.Мне "импонирует" мышление тех кто считает, что можно бросать мусор мимо урны лишь потому, что за это его не оштрафуют.
Я правила читал 1 раз лет 8-9 назад)))
А так, скорее, правила форума не соблюдаю, особенно, вспоминая ру43))))
Правила игры я соблюдаю (кроме матов в ЛС и ранее в ГП). Если ты намекаешь на мое "обсуждение админки", то можешь давать бан.
 

DeletedUser46162

Гость
Ок, я соблюдаю правила игры и форума, а ты?
.Мне "импонирует" мышление тех кто считает, что можно бросать мусор мимо урны лишь потому, что за это его не оштрафуют.

ключевое "Я"

есть не обоснованые и ничем не аргументированые действия.. твоя игра-это бизнес, а админ производит рейдерский захват(не враг) и не про данную ситуацию). игроки набивают шишки..
один человек явл.-йся подростком примет одни действия если не согласен с чем то - бросит игру, либо продолжит подавлено играть. и каждая несправедливость будет вызывать шквал эмоций что огромный минус
взрослый человек(зрелая личностть) проанализирует и проработает запасной вариант. на будущую игру, вот и получается что между игроком и админами пропасть,. во многих моментах в саппе сидят обиженые дети и бывшие игроки, которые лояльно относятся к какой то команде или каким то игрокам..админ это чел не принимающий чью то сторону.. по идее.. это из серии украл мешок зерна и осудили на 10лет. и второй варик: лям на условное. вот по этой логике и выходит: что бы выиграть или снизить свои потери надо максимально нарушить правила(и вы кстати ставили мультовода в пример правильных и зрелищных глав) но нам ведь так нельзя:hmm: ну или все таки мультить можн, но не палиться.. или нам необходимо вам нравиться чтобы со старта в 5раз больше чем топ-2 по фарму тащить в хату

пи си по сравнению с тем что было 3года назад - работаете лучше
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44028

Гость
Всем привет. Для многих кто не знает. Большая часть дворов была уже Срезана. Это к слову. Что ббарсука бы сожрали. А во вторых хоть это и Клиника с которой мы Воюем... Мне на тот момент было сразу понятно что кривые дворы и офы(есть все приказы) отправлялись в спешке. В надежде урвать. Имхо. Рядовые скорее всего не знали о подставе. Но верхушка однозначно! Смотрите диапазон ip. Если он пересекается с кем то то удачи ему.
 
Верх