Начинаем поздравлять???

  • Автор темы DeletedUser41990
  • Дата начала

DeletedUser41990

Гость
Не стоит браться))) потому что там размен оффа к деффу 1:4 и дер 1:1, что показывает полное отсутствие каких-либо успехов)

И вообще если оперировать к статистике то необходимо определять статистическую погрешность, доверительный интервал, область допустимых значений. Если данные критерии в сообществе ВП ни кем не определены и не признаны, то статистика не признается достоверной и по сути сводится в к субъективным измышлениям, аля Росстат, когда отсутствие роста цен на хлеб в течении месяца интерпретируется как стабилизация цен на продукты питания, при этом умалчивается проанализированный период времени.
 

DeletedUser44109

Гость
Антиквар тихонько пощекотал Асгард , а те с мурлыканием в ООО повадились . И все !ООО победили! пора удалятся!. Не слишком ли все просто? Вот мой обзорчик !
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
ой, раздули опять срач из поздравительной темы. Харэ уже тут помои выливать друг другу на голову. Мы уже все поняли. что Асы (распущено) теоретически были крутыми, но яйца ООО оказались круче и игроки распущенного племени ушли на обучение к профессионалам. Поздравляем! :rose:
 

FRikasse

Новичок
Оценка реакций
2
Присоединюсь к поздравлениям "племени-победителя".
А теперь по существу. Я как может единственный кто остался жив выходец из топоров могу сказать, что асы и черти деффили топоров под атаки бип и друзей. И не надо отнекивается. После ухода главы топоров tilovik'а, в моем разговоре с Билли, был отказ от какой-либо поддержке оставшихся. Им было на руку съесть покоцаных и изможденных игроков.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Присоединюсь к поздравлениям "племени-победителя".
А теперь по существу. Я как может единственный кто остался жив выходец из топоров могу сказать, что асы и черти деффили топоров под атаки бип и друзей. И не надо отнекивается. После ухода главы топоров tilovik'а, в моем разговоре с Билли, был отказ от какой-либо поддержке оставшихся. Им было на руку съесть покоцаных и изможденных игроков.
Ну да, лично я дефил и резал некоторых дворов. Но вы не были академией АСов, как утверждают тут некоторые.
 

FRikasse

Новичок
Оценка реакций
2
Выходит пустослов? Бравада лишняя. Тебя виц не бомбил? Тараса мы почти всего за день съели. Кучи деффа и оффа вашего сливали просто так. Это наверно не в счёт? Бункерить проще конечно. Но это не игра а отсидка. Удачи вам на новом месте. Главное удержаться и не быть скушанным. Лично про тебя и дантиста могу сказать что играете хорошо. И не дуаля причем. Но вы не железные и терпения вам ребята.
 
Верх