Начинаем поздравлять???

  • Автор темы DeletedUser41990
  • Дата начала

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Выходит пустослов? Бравада лишняя. Тебя виц не бомбил? Тараса мы почти всего за день съели. Кучи деффа и оффа вашего сливали просто так. Это наверно не в счёт? Бункерить проще конечно. Но это не игра а отсидка. Удачи вам на новом месте. Главное удержаться и не быть скушанным. Лично про тебя и дантиста могу сказать что играете хорошо. И не дуаля причем. Но вы не железные и терпения вам ребята.
Так кто пустослов? Пишут о том, что топоры были академикой, когда они не были академкой. А то, что меня тыловик просил подкинуть дефа или порезать дворов и я старался помогать по возможности, то это моя личная инициатива, а не приказ руководства. И дуал у меня недавно появился, это так, к слову.
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
Все говорят о какой-то статистике, приводят какие-то цифирки.
Вот результат войны "официальный".
http://joxi.ru/a2XbBNpCy8japr
Легко видеть, что Друзья у Асов отыграли около 40 деревень.
Отчетливо видны первый масс Друзей и ответный масс Асов - в сумме примерно по нулям разошлись)
А вот второй (и последний) масс Друзей оказался более успешным, и дерок забрали побольше и, собственно, сразу после этого масса Асы "ушли тихо, по-английски". Может и нет причинно-следственной связи между последним массом и массовым исходом))) племени Асов из этого мира, но, глядя на эту картинку, представляется противоположный вывод. Да и уход великой четверки асов-фронтовиков из своего племени точно совпал с окончанием масса на них. Что-то не заладилось в эти дни в датском королевстве.)
Не претендую на полную объективность, но: имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.)
 
Последнее редактирование:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Все говорят о какой-то статистике, приводят какие-то цифирки.
Вот результат войны "официальный".
http://joxi.ru/a2XbBNpCy8japr
Легко видеть, что Друзья у Асов отыграли около 40 деревень.
Отчетливо видны первый масс Друзей и ответный масс Асов - в сумме примерно по нулям разошлись)
А вот второй (и последний) масс Друзей оказался более успешным, и дерок забрали побольше и, собственно, сразу после этого масса Асы "ушли тихо, по-английски". Может и нет причинно-следственной связи между последним массом и массовым исходом))) племени Асов из этого мира, но, глядя на эту картинку представляется противоположный вывод. Да и уход великой четверки асов-фронтовиков из своего племени точно совпал с окончанием масса на них. Что-то не заладилось в эти дни в датском королевстве.)
Не претендую на полную объективность, но: имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.)
А потом мы чудесным образом все оказались в ооо. Ну головой то тоже нужно думать. Иди пробуй ночью меня опять сканить
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А потом мы чудесным образом все оказались в ооо. Ну головой то тоже нужно думать. Иди пробуй ночью меня опять сканить
Никита, чета несколько дней назад в тебе столько этузазизма не было.... чё, стата от ООО "АНТИКВАР" подоспела?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518

DeletedUser45957

Гость
Ага, именно после масса друзей, именно их усилиями:D
Ну корону то снимите товарищи:hi: , уже надоело всем это читать...:-!
 

DeletedUser23333

Гость
Учитывая, что там еще некая лола монтез она же зэонлиА, находится в ожидании некоего момента для возрождения Ass Guard(версия 2.0)
АХАХАХАХАХАХА

не ну приятно конечно, что помните, цените. пруфы я так понимаю спрашивать - бесполезно?
 
Верх