Объем миров. Падение кол-ва игроков.

  • Автор темы DeletedUser44109
  • Дата начала

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Кстати, идея интересная. Я на счет 3 пункта. Сделать пробный интернациональный сервер. Есть общие, но это надо регистрировать там аккаунт. А значит не будет флагов. И если ты на русском наторговал према, то туда перенести нельзя. А вот если сделать такой интернациональный, куда можно будет входить своим родным аккаунтом, думаю будет круто. По крайней мере попробовать стоит.
 

DeletedUser46307

Гость
Ну типо у тебя мир 51 52 53 и тд и с ними там мир ИНТЕРНЕШНЛ, без према и флагов на первое время, или с тем премом и теми флагами, которые у тебя были, можешь в саппорт им написать, я думаю они моё письмо не прочтут, если оно будет где-то на форуме))
Да и я не имею желания иметь польский или немецкий интерфейс, только ради мира на 10 континентов, да можно играть на интернешенале, но там игроков не больше, там миры больше, а в конце мира 400 человек, когда у нас 250.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Bear

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
интернациональный мир на базе ру-сервера очевидно что сделать невозможно, но было бы интересно посмотреть на такой мир где-то еще... если он существует конечно
 

DeletedUser44356

Гость
С пьяных шаров прочитал название темы :Падение игроков.
Сходу не понял сути проблемы. Мы давно уже все здесь. В морозильниках 9-ого круга.

А количество, да, падает. И это радует мою впечатлительность. Хочу мир с одним племенем. А лучше игроком. Мы его в заповедник определим. А потом - в музей палеонтологии.
 

DeletedUser46307

Гость
интернациональный мир на базе ру-сервера очевидно что сделать невозможно, но было бы интересно посмотреть на такой мир где-то еще... если он существует конечно
Моя идея вполне реальна, ты наверное не понял, но я имею ввиду, что на каждом сервере можно зайти в 1 мир, этот мир будет общим для всех серверов.
 

DeletedUser46307

Гость
Кстати, многие говорят, мол война племён умирает и где сервера на 30 к+ человек, так вот во-первых создали Травиан- это минус 7к онлайна и война племён 2- это минус 4к онлайна, да игра умирает, но создав Интернешнл сервер мы хоть увидим, что 2-3 годика ещё можно будет поиграть, а там гляди и умирание начнёт останавливаться, правда на ру серверах людей станет ещё меньше, но если делать инт сервер раз в 8 месяцев, то падение онлайна достигнет максимум 1к человек с 5 миров, а это ну процентов 15 от каждого мира, нас терять нечего, миры и так, что на 140 дне уже конец, а вдруг игроки увидят, что игра жива и вернутся назад, или старожилов порадуете, или новая аудитория прийдет. Ин-т сервер до края будет 100%, на польских серверах миры по 25 континентов, на португальских на 10 континентов, на немецких тоже почти 20, поэтому интересно будет, донатить будут, а это всегда хорошо.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ребята пример такого мира игра shake & fidget погуглите
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
потому что это рпг, а не стратегия))) он не мой, а немецкая игра
 

DeletedUser46307

Гость
Эммммммм, какое она имеет отношение к войне племён??
 
Верх