Объем миров. Падение кол-ва игроков.

  • Автор темы DeletedUser44109
  • Дата начала

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Блин, выше писали про примеры, я их предоставил, что есть игры с общим входом в интернациональные миры, что еще надо то? Чего ты хочешь то?
 

DeletedUser46307

Гость
НУ слушай, так в пример можно каждую игру предложить, потому что твоя игра не похожа по жанру, если предложить ВОВ, там минимум 4 млн игроков, она рпг, как тобой предложенная игра, так можно все рпг пересчитать выходит, или как это работает, я не доганяю ход твоих мыслей?
 

DeletedUser46307

Гость
я предложил идеи, а ты написал слушайте есть рпг классная, нам какое до неё дело, если речь идёт о ВП, а не об немецкой игре про которую почти никто ничего не слышал, тут разбирают идеи по увеличению колличества игроков, а не игры рандомные.
Какая разница, игра не меняется, не развивается, ничего не происходит, 0 на массу, за 14 лет изменили интерфейс поменяли и палов сделали, а за последние 4 года ваще 0 изменений, даже если 1 из моих идей 10к поддержит ничего не будет, тупо ничего.Они меня вероятней забанят, удалят, заблочат, или ещё что сделают, чем изменят игру, форум умер, тут пишет 50 человек максимум, просто потому что все считают, что это не имеет смысла, когда происходит нововведение разрабы не пишут, что это на ФОРУМЕ нам идею подали, они её как свою выдвигают, представьте как обидно тому, кто что-то придумал, а надо просто написать, что идея с форума, но нет - это невозможно, пусть форум дохнет, тут никого нету, а маленькую подписку внизу (идея форума) НЕ БУДЕТ НИКОГДА, игра подохнет, просто из-за однообразности и из-аз того, что нету шанса донечти разработчикам, чего мы хотим, НИКТО НЕ УСЛЫШИТ, а классная игра умрёт из-за их тупости, тут не будет изминений. Не понимаю, зачем я ток на форум зашёл и отписываю что-то, если кто и прочтёт весь этот текст, спасибо, а многие подумают что тип долбанутый и несёт ахинею, а Биар удалит и всё, мб с игры удалят, мне не важно, тк. это мой ласт мир, а если изменений не будет я с друзьями перейду в другую игру, если что надо пишите в игре, а на форуме меня не будет, зря время сливаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ты идиот или притворяешься? спросили пример из других игр, я его привёл, как игру где есть интернациональный сервер, общий для всех игр, игра тоже браузерка, жанр другой, а не потому что там 100 к игроков есть
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
интернационал на миров 10 разжёг бы ажиотаж точно, а то и больше
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
раз в год допустим можно было бы открывать мир)
 

DeletedUser18085

Гость
Все, подходит конец игре в ру-сегменте =( уже ничего не поможет, спасти игру. Игра всегда была очень специфичной, т.е. рассчитана на очень маленький процент людей, согласных в нее играть. Как бы админы не защищали плюшки за донат, они только усугубили положение, приток новых игроков уменьшился. Игра и так тяжелая, так в нее без денег вообще не поиграешь. Новенький приходит видит, что игра олицетворяет мазахизм, да еще за твои кровные бабки, и просто посылает такую игрушку по дальше. Эта игра была лучше, когда за деньги покупался прем-аккаунт, который почти не влиял на игровой процесс. Но разработчикам, должно быть видней, когда они больше зарабатывали тогда или сейчас, и сколько еще протянет этот проект...
 

DeletedUser46307

Гость
Если сервер умирает, можно на нём експериментировать, например созадть мир без доната, или мир с двумя центрами на соседних континентах, делать что-то, а когда я вижу, что у меня на 20-ом дне с 300 премом 100-е место, а у первого места в 10 раз больше очков и ещё фуллка армии есть, то уже ясно, что я вообще до конца мира сильным не стану. И ко мне на 10-ом дне стучит в дверь 4к топоров и 1500 лк, это задэфать нереально, никак, меня убили я на эту игру забил на 20 миров, ток щас решился заново поиграть. Проект протянет лет 10 на польских, немецких, бразилских, португальских серверах, если что удалят интернешнл и игроков будут на один из этих сервер сперва пихать. Если что-то делать интресное, то хз, может эта игра не умрёт никогда. Ни у одной из игр похожих на эту нету такой популярности, но тут ничего не делают, чтоб её сохранить. На всех серверах просматривается тенденция на уменьшение миров, только на всех это быстро, а на 4 серверах медленно. Через 3-5 лет наш мир будет похож на норвежский, 1 континент даже не займёт. Вот так умрёт игра из-за своего однообразия и доната. Плюс зачем-то создали войну племён 2, и кучу-кучу других игр, которые разбирают на себя людей. Был мир 33 там было 75к деревень, выпустили вп 2 + медленное умирание игры и деревень в некст мирах сразу минус 30к, просто за 1 мир. И потом всё пошло на скат и щас 16 к деревень - 52 мир. Мир уменшился в 5 раз за 3 с половиной года, не много ума надо, чтоб это заметить. Это видно на кадом сервере, не только ру. Да, если зайти на немецкие сервера, там и в 121 было 35 к человек, но тут же в 122 100к людей, а если сравнить 90-ый с 121, то на 90-ых серверах было 150-400к людей, а через 30 миров их в 4 раза меньше. Сделав 1 мир на все сервера игра проживёт чуточку дольше, идею я подал немного ранее, там она есть, а так надо прислушиваться к мнению игроков.
И создавать ОПРОСЫ, не зря их создали, я надеюсь. Хотя я за всё время 0 видел.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46307

Гость
Если кто-то заинтересован как-то увеличить онлайн, а не поднять эффективность премиума, создайте тему в архиве идей, там её увидият и посмотрят, просто я плохо формулирую идеи.
 

DeletedUser46307

Гость
Можно сделать мир квадратом, типо ограничить в 4 континента, всё равно больше 4-х континентов не займёт, а так хоть прикольнее будет.
 
Верх