Объем миров. Падение кол-ва игроков.

  • Автор темы DeletedUser44109
  • Дата начала

DeletedUser45977

Гость
Давайте еще шарообразным сделаем, чтобы на землю был похож. А то сейчас подтверждается теория плоской земли.
 

DeletedUser46307

Гость
Классно придумал, но квадратный мир уже был, но очень давно, просто щас откроется классик, кол-во людей ещё чутка упадёт и миры 4 континента не займут.
 

DeletedUser38722

Гость
Способы удержания игроков в мирах очевидны:
-Существенно увеличьте премии победителям-это даст достаточный повод оставаться в миру и бороться за победу, а не лить из мира после первых неудач, скажем по 3к пп
-При этом уменьшите лимит племён-это сделает невозможным перетекание топов в одно племя, увеличит конкуренцию между племенами, может стоит подумать об ограничении количества переходов из племя в племя для одного игрока, скажем каждый игрок может менять племя не более 3-х раз.
-Сделайте крупную премию за победу главе племени-победителю-у нас глав, желающих тащить племя почти не осталось и понятно, занятие неблагодарное, по 20к пп.
Выплаченные пп всё равно вольются в игру , зато дадут значительный стимул для большинства.
 

DeletedUser46307

Гость
Так выиграют не 60 человек, а 40 - да, это будет интреснее, но будет больше академок и из-за такого колличества пп за победу в мире, в след. мирах этих 40 человек будут всех новичков захватывать через 1 неделю, если раньше так могли только донатеры, или торговцы премом по 3-4 мира, а тут кол-во према выростет и новым игрокам поиграть не дадут, опять же 40 человек и топ 2 племена будут иметь только опытных людей, что увеличит удержание аудитории, но уменьшит прилив новых игроков, а игра так умрёт, если б был мир без доната, то тогда норм, а так не оч. У каждого изменения есть побочный эффект, который проявится через 4 мира.
 

DeletedUser46307

Гость
Со временем людей становится меньше, тк. нельзя играть вечно, ну 5 лет, а потом всё, наигрался, а так через пару лет конец будет, есть выход - сделать разные миры, если сервер медленно вымирает, и с него толку почти нет, то можно создавать миры без доната, без варок, медленные, быстрые и тд. и смотреть, что людям зайдёт, и миры без доната будут хороши для новых игроков + план ббарсука можно использовать.
 

DeletedUser38516

Гость
так вот во-первых создали Травиан- это минус 7к онлайна
Русский Травиан был запущен, если не раньше русской ВП, то точно не позже.
Я в 1 мире здесь пытался играть в траву. Такая кака, но не суть.
Главное, что игра такая же древнючая, как и ВП.

за 14 лет изменили интерфейс поменяли и палов сделали, а за последние 4 года ваще 0 изменений
Ровно наоборот. Эвенты, башни, бонусы, какой только хрени не накувыркали за последнее время.

если что надо пишите в игре, а на форуме меня не будет, зря время сливаю.
А сам всё пишет и пишет...

Новенький приходит видит, что игра олицетворяет мазахизм, да еще за твои кровные бабки, и просто посылает такую игрушку по дальше.
Это да. Мазахизм за твои деньги)

И ко мне на 10-ом дне стучит в дверь 4к топоров и 1500 лк, это задэфать нереально,
Это не надо дефать. Игре 11 лет, играть так никто и не научился...
Конечно донат во всём виноват, а не то, что у каждого второго язык в жопе.
Ищи себе Племя, и не ной за донат!
Достали... пишут: "ах донат нам всё испортил", при том не понимая основ игры.
 

DeletedUser44356

Гость
Со временем людей становится меньше, тк. нельзя играть вечно, ну 5 лет, а потом всё, наигрался, а так через пару лет конец будет,
лайкнул пост за это.
План ббарсука не поддерживаю. Бесполезно стимулировать премом глав или прочих ведущих.
Логика у главы в районе полугода проста: Б-ь, как это меня все зае... ло.
Он не уходит только из-за людей. Потому что, чота кому то (удалено)..кому то пообещал... И всего лишь. Всякий глава переваливая период некий, желает уйти, чтобы не переваривать весь этот гамус. Был я и главой и тележкой и гамусом. и наблюдал за такими же.
Отвлекся
Ну не бывает такой мотивации у главы:
Типо.. о да! я щас выиграю мир и мне дадут за это стотыщ према и на эти премы и потом как наиграюсь, ъ. Главы, они самые в ВП черти.. расходный материал. Очень быстро наигрываются. Их стимулировать на следующий мир бесполезно.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
Барсук дело говорит.

Сейчас ВП это реально не война племён, а сборище обоссанцев.
В 41 мире приходит чучело из старков, у нас с ними война. Говорит, давай объединяться, хочу быстро мир закрыть.
Их раз в 100 тогда было больше, чем нас, но они всё равно не хотят воевать.

Спасибо Рандому, показали им в 41 мире, как нужно закрывать мир, но как закрывают остальные миры?
Как вообще закрывают миры:
1) Сидишь в колхозе, жрёшь неактив.
2) Война колхозов.
3) Переходишь в колхоз, который побеждает (толстого всегда возьмут).
далее цикл, переходим к п.1

Так играет половина игроков в ВП, есть немного принципиальных, а остальные это те, которых как раз жрут "закрыватели". Повод сожрать соседа из своего же племени найти всегда можно.

52 мир.
Миру, сколько, 3 месяца?
Уже половина мира нализала друг другу жопы.
Весёлые старты.

И реально, награды, если мы победим этот сброд, должны быть достойные.
 

DeletedUser38516

Гость
лайкнул пост за это.
План ббарсука не поддерживаю. Бесполезно стимулировать премом глав или прочих ведущих.
Логика у главы в районе полугода проста: Б-ь, как это меня все зае... ло.
Он не уходит только из-за людей. Потому что, чота кому то пистанул...кому то пообещал... И всего лишь. Всякий глава переваливая период некий, желает съепаться, чтобы не переваривать весь этот гамус. Был я и главой и тележкой и гамусом. и наблюдал за такими же.
Отвлекся
Ну не бывает такой мотивации у главы:
Типо.. о да! я щас выиграю мир и мне дадут за это стотыщ према и на эти премы и потом как наиграюсь, епать ту люсю в ротовую полость. Главы, они самые в ВП черти.. расходный материал. Очень быстро наигрываются. Их стимулировать на следующий мир бесполезно.)
Ну хоть какая-то награда. Оценка работы.
 

DeletedUser38516

Гость
Картинка на профиле ничего не стоит, потому что закрывашка сама по себе ничего не стоит.
Мотивировать надо видимо не победу, а участие.

Играешь в одном Племени год, получай медаль "Красавчик года".

Перешёл во вражеское Племя, получай "Жопашник и ссыкло"
 
Верх