Объем миров. Падение кол-ва игроков.

  • Автор темы DeletedUser44109
  • Дата начала

DeletedUser46307

Гость
Начал про количество игроков, но в каждом посте пишет, что его выносят злостные донатеры.
Может пойти научиться играть? Фармить? Разговаривать?

Из нормальной темы перешли в балаган.
Сам же в балаган тему и увёл, и теперь пишешь что это ответ на моё нытьё, классно съехал, и до сеих пор ни одной крупицы конструктива сюда не внёс.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Eigene Befehle (2) Ankunft Ankunft in
attack_medium.png
spy.png
001 Brestische Festung heute um 19:45:34 1:04:30
attack_small.png
spy.png
001 Brestische Festung heute um 19:45:34 1:04:30
Вот как врезки делать? Нужна вариативность игры и в некоторых мирах, а не классиках обнуление заслуг (флагов, према и т.д.)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Eigene Befehle (2) Ankunft Ankunft in
attack_medium.png
spy.png
001 Brestische Festung heute um 19:45:34 1:04:30
attack_small.png
spy.png
001 Brestische Festung heute um 19:45:34 1:04:30
Вот как врезки делать? Нужна вариативность игры и в некоторых мирах, а не классиках обнуление заслуг (флагов, према и т.д.)
я так зашел в один немецкий мир с Соулом, и мне не дали инфы что милисек нету. Ну меня сосед на возврате в ту же ночь и ляпнул. :D
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Игрокам банально не дают играть. Отношение топов к мелким изменилось кардинально. Раньше было намного проще зайти в любой из миров и поиграть в удовольствие. Сейчас такого нет и ничего вы уже не измените, сколько не скачите с бубном.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Игрокам банально не дают играть. Отношение топов к мелким изменилось кардинально. Раньше было намного проще зайти в любой из миров и поиграть в удовольствие. Сейчас такого нет и ничего вы уже не измените, сколько не скачите с бубном.
Огласите весь список пжа-лста. Кто динозавра обижает:D а еще вопрос, а топы это ктоO_O
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Теперь это Крокодилы с кошельками. Мне Вас жаль, если вы не понимаете и любой больной вопрос скатываете к флуду. Игра напрямую зависит от количества игроков. Чем больше игроков - тем больше количество деревень, тем динамичнее игра. Но сейчас, увы, происходит обратный процесс - затухание. И на фоне этого процесса делается все возможное что бы его ускорить
 

DeletedUser44173

Гость
Теперь это Крокодилы с кошельками. Мне Вас жаль, если вы не понимаете и любой больной вопрос скатываете к флуду. Игра напрямую зависит от количества игроков. Чем больше игроков - тем больше количество деревень, тем динамичнее игра. Но сейчас, увы, происходит обратный процесс - затухание. И на фоне этого процесса делается все возможное что бы его ускорить

Да будет так . Аминь
 

DeletedUser43729

Гость
Теперь это Крокодилы с кошельками. Мне Вас жаль, если вы не понимаете и любой больной вопрос скатываете к флуду. Игра напрямую зависит от количества игроков. Чем больше игроков - тем больше количество деревень, тем динамичнее игра. Но сейчас, увы, происходит обратный процесс - затухание. И на фоне этого процесса делается все возможное что бы его ускорить

А вот мне нравится смотреть как этих Крокодилов выносят, после того как они отожрутся :D
 
Верх