Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser41865

Гость
вот вот что и доказывает что я стартанул на свои деньги и на своем скиле%-) горе донатер трео повторил захват хатки выше 7к спустя 35дней после меня, что еще и доказывает трусливость его натуры:D "бьет только наверняка и обездвиженную цель"
норм у вас играет ток язычник. ббарсуку респект за мастерство юзать попой(это отличный игровой прием)

это из тех с кем столкнулся уже, ну и у светы инет хороший
Дружочек, мне кажется, что, как бы это сказать помягче, ты не совсем компетентен, чтобы судить)
ты-то у нас как раз специализируешься на легкой добыче, а если сам так играешь, то другого в это тыкать как-то странно ;)
 

DeletedUser46162

Гость
о как.. всегда меня уличали в том что я топов и глав на старте ем, а теперь в х..не какой-то)

ты в онликах играл, тебе бы помолчать
 

DeletedUser46162

Гость
Ты видимо поздно в мир зашёл. На таком этапе и без доната уже у всех куча деревень. Там классик открывается. Начни со старта и без доната.


Я образно говорю об вас, об всех. ТВ статс Мне в помощь. Нужно меньше нытья и больше дела.


Это война ПЛЕМЁН. Если есть мозги будет команда. С командой тебе никакой донат не помеха. А без неё тебе никакой донат не поможет.
Но нытиков, конечно, в нормальную команду не возьмут. Нуба возьмут, а нытика нет.

ПС. Я лучше потрачу Свои деньги и Своё время, и заберу деры врага, чем наберу вату с карты, чтобы потом под разными предлогами кушать их.
Например, вот так
Или так

предсмертная записка, крабы тикают с мира. ах ох обидна становится =(
 

DeletedUser41865

Гость
о как.. всегда меня уличали в том что я топов и глав на старте ем, а теперь в х..не какой-то)

ты в онликах играл, тебе бы помолчать
Молчать тому, кто играл в одной из сильнейших команд Ру сервера?) жду пояснений :angry:
 

DeletedUser41865

Гость
рекомендация от ментяры о силе соло игры веский аргумент перестать мне ересь предьявлять?)
Ментяра крут, не спорю, только не важно что и когда он тебе говорил, здесь ты пока ничего положительного не показал
 

DeletedUser46162

Гость
Ментяра крут, не спорю, только не важно что и когда он тебе говорил, здесь ты пока ничего положительного не показал

а.. а.. а че вы тут показали? и ники повскрывайте

меня бомбят, до первого соплемя 2ч палом(и тот нуб и неактив), что я тут исполнить мог?)
он мне не говорил, мы вместе высаживались несколько миров.

да и слить 3донатеров на старте в таких условиях -это достижение:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41865

Гость
а.. а.. а че вы тут показали? и ники повскрывайте
обычно я в таких случаях предлагаю поиграть в детектива) у тебя в распоряжении весь форум, мои посты нигде не терлись, можешь попробовать выяснить, под каким ником я играю в 52) если угадаешь и напишешь в лс в игре, отрицать не буду. Но если тупо перебором будешь искать, то я точно узнаю и усложню правила)
 

DeletedUser46162

Гость
это походу комментарий на этот пост



Ты видимо поздно в мир зашёл. На таком этапе и без доната уже у всех куча деревень. Там классик открывается. Начни со старта и без доната.


Я образно говорю об вас, об всех. ТВ статс Мне в помощь. Нужно меньше нытья и больше дела.


Это война ПЛЕМЁН. Если есть мозги будет команда. С командой тебе никакой донат не помеха. А без неё тебе никакой донат не поможет.
Но нытиков, конечно, в нормальную команду не возьмут. Нуба возьмут, а нытика нет.

ПС. Я лучше потрачу Свои деньги и Своё время, и заберу деры врага, чем наберу вату с карты, чтобы потом под разными предлогами кушать их.
Например, вот так
Или так
 
Верх