Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
Если хорошо играть и проиграть, можно себя зарекомендовать. Эта игра не ограничивается одним миром.
Все с чего-то начинали.

ну я в общем не собираюсь в эту игру играть, времени нет в дневное время. а вечером не всегда до игры. кароче жду пока Кореец вынесет с 52 второго мира, но что то у него пока не получается, и наверно дней два ещё подождёт с моим выносом из мира, так как я ему в ближней деревне кузницу снёс и с двором он подождёт чуть там. а другие деревни фермы у него ресурсные. смотришь деревня 5К а там кузница 8 ур. ну будет он пугать пару дней наверно атаками за 40 часов ходу, ломать стену, но пока его самый ближний двор до меня дотопает, уровней 15 востоновлю. и мечниками он точно деру у меня не заберёт. ну а оф его, единственный в той местности я успел уже убить. ))
и после этого вспоминается игра в 6ом мире, когда за пару секунд десятки офов приходили с дворами, подкреплением и ресурсными обозами... а сейчас... ну не знаю где, кто и как играют, но вот когда у такова нуба как кореец рейтинг в мире 7, об остальных уже не лучшего мнения.
 

DeletedUser38516

Гость
ну я в общем не собираюсь в эту игру играть, времени нет в дневное время. а вечером не всегда до игры
Cherna-facepalm.gif
 

DeletedUser43393

Гость
Это война ПЛЕМЁН. Если есть мозги будет команда. С командой тебе никакой донат не помеха. А без неё тебе никакой донат не поможет.

Эммм, я тоже так думал пока в 50 с Антикваром не встретился....
Еженедельно фулки с 15% бонусами + дворы с лоялками - особо не выдержишь(штук по 4-5 в дерку)
 

DeletedUser38516

Гость
Эммм, я тоже так думал пока в 50 с Антикваром не встретился....
Еженедельно фулки с 15% бонусами + дворы с лоялками - особо не выдержишь(штук по 4-5 в дерку)
Я его в каком мире не вижу, он постоянно отгребает.
Так же с Михаилом Беляевым. Тот вообще донатить не умеет.
 

DeletedUser43393

Гость
Я его в каком мире не вижу, он постоянно отгребает.
Так же с Михаилом Беляевым. Тот вообще донатить не умеет.

Посмотри 50
Это можно и без доната делать
Где же ты столько бонусов возьмешь? без доната?
 

DeletedUser38516

Гость
Так там он в ООО. Я же с этого и начал: "Команда решает, а не донат"

Где же ты столько бонусов возьмешь? без доната?
А что у нас за донат где-то можно плюшки купить?
Расскажите позя, очень надо.
 

DeletedUser45449

Гость
Так там он в ООО. Я же с этого и начал: "Команда решает, а не донат"


А что у нас за донат где-то можно плюшки купить?
Расскажите позя, очень надо.
Любой ивент позволяет тебе кучу плюшек получить за деньги. Колесо крути до конца, ворону открывай/обновляй и опять открывай. Вот сейчас ивент. Обновляй войско и покупай сколько хочешь как бы
 

DeletedUser43393

Гость
За меня уже ответили))
+ при покупке према во время акции - разного рода бонусы можно покупать
 

DeletedUser38516

Гость
Любой ивент позволяет тебе кучу плюшек получить за деньги. Колесо крути до конца, ворону открывай/обновляй и опять открывай. Вот сейчас ивент. Обновляй войско и покупай сколько хочешь как бы
Там нет золотой атаки, чтобы каждую неделю потом её ставить.

+ при покупке према во время акции - разного рода бонусы можно покупать
Это только в браузере такие фишки. Если так покупать, конечно, вам никаких денег не хватит.
 
Верх