Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
А на воронах и рулетке одна хрень падает...
 

DeletedUser45449

Гость
Там нет золотой атаки, чтобы каждую неделю потом её ставить.


Это только в браузере такие фишки. Если так покупать, конечно, вам никаких денег не хватит.
Ну скажи это антиквару) остров из 10 деревень за 6 часов в 9к каждую апает
 

DeletedUser41865

Гость
Итак, за неделю тень похудела почти на 2 ляма, вылетела из топ5, а значительная часть актива в поисках лучшей жизни перебирается в Исход, Мерков (вот уж шило на мыло, ну да ладно) и даже Клинику. Что будет дальше? Продолжат падать, или останется костяк, который сможет укрепиться и, если не переломить ситуацию, то по крайней мере затянуть войну? И кто падет следующим?
Ваши прогнозы, господа
 

DeletedUser17160

Гость
Любой ивент позволяет тебе кучу плюшек получить за деньги. Колесо крути до конца, ворону открывай/обновляй и опять открывай. Вот сейчас ивент. Обновляй войско и покупай сколько хочешь как бы
вот это и испортила игру. раньше такого не было. и людей больше играло.
 

DeletedUser17160

Гость
Cherna-facepalm.gif
вот этот смаилик лучше корейцу покажи, я с таким онлаином ещё живу в 52ом под постоянными атаками с одной дерой против 70 )))))
 

DeletedUser17160

Гость
и если кто хочет против тени чтоб я играл в 52ом, помогите ресурсами, дефом и с корейца начну отбирать деревни, а потом с остольных)))
 

DeletedUser17160

Гость
тоже самое в 51ом с варгами. там тоже могу подключиться против них. если ресурсы будут, мой онлаин не помеха, так как я вижу, играть в ВП разучились и особого труда с такими составами играть не надо.
без мозгов и донат не помагает многим )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46321

Гость
Итак, за неделю тень похудела почти на 2 ляма, вылетела из топ5, а значительная часть актива в поисках лучшей жизни перебирается в Исход, Мерков (вот уж шило на мыло, ну да ладно) и даже Клинику. Что будет дальше? Продолжат падать, или останется костяк, который сможет укрепиться и, если не переломить ситуацию, то по крайней мере затянуть войну? И кто падет следующим?
Ваши прогнозы, господа

Да, хотелось бы почитать обзорчик и прогнозы, ведь тень уже через пару недель исчезнит и дипломатия может поменяться во всем мире)
 

DeletedUser17160

Гость
наконец то меня вынесли с 52 )) и эта сделал один игрок грамотно даже очень))
но перед тем как выселили, и моего врага корейца из тени выселили из нескольких деревень. племя фламе десантировалась на западном крае. и поселились рядом с Стасом, главой тациту.
но к сожалению что дальше там будет я уже не увижу)))
 

DeletedUser17160

Гость
а казуал 3 это что, мир для реанимации ? ))
 
Верх