Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45579

Гость
Между прочим, у клиники неплохая идеалогия. Насчет правильности игры и прочее. Но их проблема в том что они не видят своих ошибок. И треонар вам щас это покажет)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ну успехов. Уверен, что когда дело дойдёт собственно до войны, - то есть, когда не останется маленьких племен, и весь мир будет поделен на 2-3 части, без прослоек, вы не выдержите и первых трёх массов, и будете жаловаться на форуме, что вас задавили мясом. А это, собственно, только начало игры для нормального племени, на мой взгляд. Пока мир не поделен - это только прелюдия с пожиранием нубов и развалом колхозов. Но удиви меня - я буду рад.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
У тебя странные представления о нормальности Племён.

Они не странные. Просто они отличаются от твоих. Нормальное племя, настроенное на победу в мире, должно показывать хорошую командную игру против приблизительно аналогичных команд, а поскольку при возможности жрать маленьких и нубов все именно этим и занимаются (и правильно делают - зачистка территории превыше всего), то серьёзные войны возникают только тогда, когда несерьёзные вести уже не с кем. И к этому моменту как раз формируются плотные территории, фронты, координированные массы на много сотен атак, возникает необходимость атаковать не нубов и неактив, а активных опытных игроков - вот здесь есть чем и с кем помериться. Ну а жрать еду на старте, и отбиваться от атак племен, где нет людей, которые нормальные массы пишут - это нетрудно, да и для команды из опытных игроков неинтересно и не показательно.
 

DeletedUser38516

Гость
Не показательно быть топ-1 Племенем по очкам и при этом Топ-5 по поверженным.
Тут даже войной с нубами не пахнет.

Пока что Флейм может помериться с Исходом, кто быстрее развалил колхоз.
И сколько народу они оттуда взяли.

Я бы мог закрывать каждый мир в котором играю, используя ваши трусливые схемы, но Мне это не интересно.
 

DeletedUser46333

Гость
Ну, как бы, не у всех на старте соседи неактив, который можно просто жрать. У нас, например, почти сразу началась война с сумраком, где хватало опытных игроков и что стало причиной определенного проседания. И это уж никак не было зачисткой на тот момент. И таких примеров может быть далеко не один. Не всегда соседи - это нубье которое ты просто жрешь.

Они не странные. Просто они отличаются от твоих. Нормальное племя, настроенное на победу в мире, должно показывать хорошую командную игру против приблизительно аналогичных команд, а поскольку при возможности жрать маленьких и нубов все именно этим и занимаются (и правильно делают - зачистка территории превыше всего), то серьёзные войны возникают только тогда, когда несерьёзные вести уже не с кем. И к этому моменту как раз формируются плотные территории, фронты, координированные массы на много сотен атак, возникает необходимость атаковать не нубов и неактив, а активных опытных игроков - вот здесь есть чем и с кем помериться. Ну а жрать еду на старте, и отбиваться от атак племен, где нет людей, которые нормальные массы пишут - это нетрудно, да и для команды из опытных игроков неинтересно и не показательно.
 

DeletedUser38516

Гость
Ну, как бы, не у всех на старте соседи неактив, который можно просто жрать. У нас, например, почти сразу началась война с сумраком, где хватало опытных игроков и что стало причиной определенного проседания. И это уж никак не было зачисткой на тот момент. И таких примеров может быть далеко не один. Не всегда соседи - это нубье которое ты просто жрешь.
Ты не понимаешь. Они их не жрут. Они их берут к себе.
Это Война Племён.

А не. Дипломатия Племён.
 
Верх