Обсуждение Помощь по развитию аккаунта и многое другое

DeletedUser

Гость
Да не. Написал не запутано. Я лично понял. А ваще, писать не пойми как и хз о чем - монополия за мной. Щас изображу.
Припоминаем боян.
Стоит витязь на распутье. Перед ним камень. На камне том надписи: " На лево пойдешь - по роже получишь. На право пойдешь - по роже получишь. Прямо пойдешь - по роже получишь." Витязь стоит репу чешет...и куда идти то.? И тут ему голос с неба: Слышь, мужик, будешь долго думать, прям здесь по роже получишь.
Антонио, есть ещё один вариант. альтернативный нах.
витязь приходит на распутье (возможно, прискакивает на единороге)
а камня то плеть нет! совсем. и надписи в связи с этим отсутствуют.
ну, тут витязь думает: ПОПЁРЛО ЧУВАКИ! НЕТ ПРЕСЛОВУТОГО ВЫБОРА!! Я СВОБОДЕН СЛОВНО ПТИЦА БЕЗ ТРУСОВ!!!
тут... хренакс ему камень сверху на башку!
мой опыт подсказывает, что это распутье лучше обойти стороной.
и по эпалу отхватить где-то на соседнем хуторе. так оно менее затратно.
 

Deleted User - 848878856

Гость
а где можно передать привет БИРУ ..с ним выросли .Бир твои подопечные 6-7 вернулись -10 лет прошло .вышли замуж детки подрастают ...глянуть чё почём конешь а ты всё тут .сам то хоть чем порадуешь

Бир был самый лучший админ -хоть с ним и не цеплялась никогда .играла просто .знала есть форум -беспонтовый для нытиков ..в основном же в скайпе общались

начинали вдвоём с сестрой играть ..и почта её ..уже комп третье поколение пережил а почта всё сестры по айпи .... ей уже лет 15 всё равно на вп а я тут зашла ...как то надо решить
 
Последнее редактирование модератором:
Верх