Republic

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
images

Сенат республики объявляет в розыск бойцов старой республики.
Все кто нашел себя в указанном ниже списке и желает играть за республику - пишите тут или в самой же игре персонажу - Weightlessness .

Gycar
CrankBoy
Hekem
Zulabar
RedBullDog
abdumalik
diman2580
Gongry
NightStalker
Чин чо чо
Prostopapa
dementos
Мучачо
пендаль
J@mes
Akulifе
blin-com
Ars.lan
just-in-time
oooo
nogovskiy
samo2
ckpuna4
корис
Капрал55
Dirtt
RaiDerSpb
Forbo
BerVitSerk
Nikromanzer
keed
inmortal206
Вика999333
Лорд kiHgeP (особо разыскиваемый)
Ehbq
Richard1
advokat_ark
Student1987
Adrikk
Король Lesik
smoyk5
xa-xariton (Зав по Коньяку и Шашлыку)
BadLuckTnT
samur
Dinamit125
xRaZeRx

Республика нуждается в вас.
Да пребудет с нами сила!
 

DeletedUser29596

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Начинаю сочинительный рассказ о Войне. Которую объявили Республике целой командой. И самый главный герой/руководитель врагов "Ангел" предав свои принципы и потеряв за это крылья мира - топится в собственных злостных возможностях, которые ему даровались после потери крыльев.
Война длительна, по этому без конкретики..

Всё началось когда падший ангел решил взять себе в ученика смертного. Но как позднее оказалось - Он не обучал смертного а лишь держал его для своих личных нужд. Сам смертный и не подозревал об этом. Он думал что дружит с таким же смертным как и он. А падший ангел в то время высасывал с него энергию которая давала ему силу для деяний зловещих. В один прекрасный момент, смертному было предложено пойти в ряды республики и он ушел и не подозревал что падшему ангелу это могло не понравится. Он считал - друг поймет. Но падший ангел то для нужд держал смертного. И когда узнал падший что смертный уходит в республику - начал истерически всю свою силу применять для препятствий. И силу задействовал для того, что бы путь смертного, был по его мнению - жестоким и не простым а то и вовсе убить.
Республика увидев под воротами смертного, который преследуется падшим ангелом и его приспешниками(к слову, приспешники оказывается уже были и во время высасывания сил у смертного) - открыла ворота смертному и позади его спины, обставив войска - отпугнули на время зверя.
Падший начал заинтересовываться Республикой, по мотивам: зверь ищущий свою недобитую жертву и наверное - страх, что за Республика и что она может узнать. Видимо смертный что-то знает.. И несколько дней со своими приспешниками - осаждали Город республики где укрывался смертный.
Республика же, напоив и обогрев смертного - решила выслушать его и понять, как бороться с этой чумой, которая уже преследует и угрожает самой Республике.
А тем временем, благодаря другим по соседству городам Республики, был собран и дан приказ военным подразделениям - отвлечь падшего и отвести его от города на безопасное расстояние.
Спустя некоторое время, республиканские разведчики докладывают что у приспешников падшего уже накапливается армия неподалёку границ республики.
По всей республике слышны сирены со срочным созывом Совета.
На заседании, решили единогласно - собрать войска и выступить на встречу к врагу на заре, когда как стало известно - падший ангел, занят своими ритуалами, на которые и нужна была сила..
И дать отпор вокруг собравшимся зловещим силам.
Войска Республики уверенно надвигаются под покровом ночи и благодаря Лунному свету - обнаруживают логово, где скапливается и выстраивается в ряды армия зелёных, изуродованных телом - солдат.
Республиканские войска - разбиваются по отрядам. Ждут перепроверенную информацию о том, что падший отсутствует в логове, где неоднократно бывает для поднятия боевого духа.
Черт, одно чудовище блуждая рядом с логовом - заметило приближение республиканских войск и стало поднимать тревогу. На тревогу уже успел отреагировать самый приближенный к падшему - приспешник, который очень желает проявить себя в бою, дабы подняться в глазах падшего. Но падший, когда осаждал со своими приспешниками Республику, успел был показать, что его 'этот самый приспешник - стар и слаб. Что войны он не выдержит.
Республиканские войска стали еще активнее занимать стратегически важные точки, но уже были готовы дать отпор..

Продолжение следует..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46354

Гость
Верх