Событие Весенний ивент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Друзья!

Зима наконец-то закончилась, дни становятся всё длиннее и теплее, медленно, но уверенно! Чтобы отметить наступающую весну наш могучий ворон откроет своё хранилище на ограниченное время и даст вам шанс забрать отличные награды которые помогут начать весну идеально. Ивент начнётся 25 марта в 12:00 и завершится 29 марта в это же время.



Раз в день вы увидите набор предметов в хранилище. Но пред тем, как вы сможете выбирать, подарки будут перемешаны и спрятаны. Теперь вы можете открыть одну плитку и забрать спрятанный подарок. Вы сможете открывать одну плитку бесплатно каждые 24 часа. Через 12 часов вы получите вторую возможность открыть подарки, эти возможности доступны только в течение текущего дня, поэтому обязательно используйте их пока таймер не закончился!

Вместе с предметами вы можете получить три инструмента. Они отображаются под баннером. Один позволит открыть следующую плитку бесплатно, второй поможет мгновенно посмотреть какой подарок находится за одной случайной плиткой, а третий автоматически удвоит следующую награду. Пожалуйста, учтите, что все инструменты, которые вы получите, автоматически используются при следующем выборе; они даже переходят в следующий день, но вы не сможете не использовать их при следующем выборе плиток.

Как только вы откроете все плитки вам нужно будет либо подождать пока закончится таймер в верхнем правом углу или вы сможете снова наполнить хранилище. Но учтите! Предметы останутся точно такими же; вы не получите новый набор. Набор предметов будет изменён только когда закончится таймер.

Мы желаем вам всего наилучшего и пусть ворон принесёт вам удачу!

Будем рады услышать ваши отзывы в этой теме

Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх