Обсуждение Весенний ивент

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
То есть, если наш условный водитель трамвая будет водить трамвай не покладая рук не 10 часовую смену, а скажем 15 ти , он, таки, сможет встречать закат на коралловом песочке с бокалом Мохито? Или я не понял, это не про каждый закат ? Это ради недели в Геленджике надо так надрываться ? Тю, тогда я выбираю бутер с вареной колбасой...
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
То есть, если наш условный водитель трамвая будет водить трамвай не покладая рук не 10 часовую смену, а скажем 15 ти , он, таки, сможет встречать закат на коралловом песочке с бокалом Мохито? Или я не понял, это не про каждый закат ? Это ради недели в Геленджике надо так надрываться ? Тю, тогда я выбираю бутер с вареной колбасой...
Написала очень утрировано. А по сути. Если, чтобы получить нормальную зарплату нужно водить трамвай 15 часов, то надо менять такую работу.
 

DeletedUser46162

Гость
Основам маркетинга и не только эта блондинка может и вас научить.
Нужно немного шевелиться, чтобы зарабатывать, как тот же немец, к примеру. Немцы пашут не покладая рук и ног, чтобы иметь ТАКИЕ зарплаты и пенсии. А то все ныть, что денег не хватает, что зарплаты и пенсии маленькие, готовы хоть 24/7. А сделать что-то для того, чтобы исправить положение, никто и не собирается - проще ж ныть на диване с бутером с вареной колбасой, чем поработать нормально и встречать потом закат на белом коралловом песочке с бокалом Мохито ;)

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
перечитала книжек

приехал такой в мск на заработки, первый вопрос на собеседовании: у вас московская прописка?
а если нет - больше 40-50к там не дадут заработать-это спецам.
уверен что россияне пашут не меньше немцев, но мотивации работать за 15к рублей ни у кого нету.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Написала очень утрировано. А по сути. Если, чтобы получить нормальную зарплату нужно водить трамвай 15 часов, то надо менять такую работу

Согласен, я бы вообще запретил такую работу, на законодательном уровне. А то, понимаешь, развели тунеядцев, према в игру закинуть не могут...
 
Верх