Обсуждение Битва на баррикадах

DeletedUser46307

Гость
Наверное в 7-ой баррикаде барон и сидит, или кто он там. Админы удалите это сообщение, я фигню написал.
 

DeletedUser46307

Гость
Баррикада 15, её намного сложнее 12-ой пройти, но есть ещё 12 дней. Со временем воиск станет больше и медик их 3 раза лечит, так что если ни разу не слиться, то можно всё пройти.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Короче, наверное сейчас выскажу тут мнение многих игроков - новый ивент дебильный, без кучи налички непроходимый, ну нету у меня столько лишнего пп на эту хрень, на второй день он наскучил, биться головой о стену :wall:и тратить на него время больше нет никакого желания и интереса. :bye:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
гдееееееееееееее эти долбанные усилители лучников? уже не первый ивент жду их, жду... а их всё не добавляют в магаз и не добавляют ]:->
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser43729

Гость
Короче, наверное сейчас выскажу тут мнение многих игроков - новый ивент дебильный, без кучи налички непроходимый, ну нету у меня столько лишнего пп на эту хрень, на второй день он наскучил, биться головой о стену :wall:и тратить на него время больше нет никакого желания и интереса. :bye:
кста, некоторые умники уже баги нашли :D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:D если это не баг добавляющий в магаз усилители лучников, то я им пользоваться не собираюсь)))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
я вот думаю
Мы несколько дней назад подняли востания против якобы тирана Бастионского но за правое дело ли мы воюем? не являемся ли мы обычными предателями ведь солдаты то верят в барона (
«Защищать барона. Стоять на смерть!»
«Защищать барона. Не отступать!»
«За Бастионского и честь!»

и с каждым днем на барикады стает еще больше воинов для его защиты .
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Спасибо за отзывы. пишите ещё отзывы по мере прохождения ивента, чтобы мы знали над чем нам стоит работать.

я вот думаю
Мы несколько дней назад подняли востания против якобы тирана Бастионского но за правое дело ли мы воюем? не являемся ли мы обычными предателями ведь солдаты то верят в барона (
«Защищать барона. Стоять на смерть!»
«Защищать барона. Не отступать!»
«За Бастионского и честь!»

и с каждым днем на барикады стает еще больше воинов для его защиты .
Барон щедро платит им из жалование ваших дукатов и поит хмельными напитками верхового брожения ;)
 

DeletedUser41990

Гость
Еще отзывы?
Ивент рассчитан исключительно на донат. И даже если вы докупили армию в 4000 единиц, то при подходе к 12 барикаде вы сможете отправить на штурм не больше 2500. 2500 против 9000 на барикаде уберут лишь 9-13% защиты, то бишь штурмовать ее нужно будет не один день ну или лечить армию за прем и снова по частям ее сливать.
И как мне показалось +50 урона в действительности дают бонус не выше 25%.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Спасибо за отзывы. пишите ещё отзывы по мере прохождения ивента, чтобы мы знали над чем нам стоит работать.


Барон щедро платит им из жалование ваших дукатов и поит хмельными напитками верхового брожения ;)
тогда выдайте и игрокам дукаты и вино, ну чтобы на равных! ато напридумывали хрени
 
Верх