Обсуждение Битва на баррикадах

Тема в разделе "Общий игровой", создана пользователем Bear, 9. апр 2018.

Поделиться этой страницей

1. bob.41k

bob.41k Копейщик

Симпатии:
    3
    Наверное в 7-ой баррикаде барон и сидит, или кто он там. Админы удалите это сообщение, я фигню написал.

2. bob.41k

bob.41k Копейщик

Симпатии:
    3
    Баррикада 15, её намного сложнее 12-ой пройти, но есть ещё 12 дней. Со временем воиск станет больше и медик их 3 раза лечит, так что если ни разу не слиться, то можно всё пройти.

3. Йыулувана

Йыулувана Копейщик

Симпатии:
    2
    Короче, наверное сейчас выскажу тут мнение многих игроков - новый ивент дебильный, без кучи налички непроходимый, ну нету у меня столько лишнего пп на эту хрень, на второй день он наскучил, биться головой о стену :wall:и тратить на него время больше нет никакого желания и интереса. :bye:

4. VSxoD

VSxoD Элитный кавалерист

Симпатии:
    458
    гдееееееееееееее эти долбанные усилители лучников? уже не первый ивент жду их, жду... а их всё не добавляют в магаз и не добавляют ]:->

5. Voodoo

Voodoo Конный лучник

Симпатии:
    74
    кста, некоторые умники уже баги нашли :D

6. VSxoD

VSxoD Элитный кавалерист

Симпатии:
    458
    :D если это не баг добавляющий в магаз усилители лучников, то я им пользоваться не собираюсь)))

Treonar нравится это.
  7. Dаrkqvest

Dаrkqvest Конный лучник

Симпатии:
    14
    я вот думаю
    Мы несколько дней назад подняли востания против якобы тирана Бастионского но за правое дело ли мы воюем? не являемся ли мы обычными предателями ведь солдаты то верят в барона (
    «Защищать барона. Стоять на смерть!»
    «Защищать барона. Не отступать!»
    «За Бастионского и честь!»

и с каждым днем на барикады стает еще больше воинов для его защиты .

Treonar нравится это.
  8. Bear

Bear Комьюнити менеджер Команда ВП Комьюнити менеджер

Симпатии:
    226
    Спасибо за отзывы. пишите ещё отзывы по мере прохождения ивента, чтобы мы знали над чем нам стоит работать.

Барон щедро платит им из жалование ваших дукатов и поит хмельными напитками верхового брожения ;)

9. nubchik

nubchik Топорник

Симпатии:
    30
    Еще отзывы?
    Ивент рассчитан исключительно на донат. И даже если вы докупили армию в 4000 единиц, то при подходе к 12 барикаде вы сможете отправить на штурм не больше 2500. 2500 против 9000 на барикаде уберут лишь 9-13% защиты, то бишь штурмовать ее нужно будет не один день ну или лечить армию за прем и снова по частям ее сливать.
    И как мне показалось +50 урона в действительности дают бонус не выше 25%.

10. Йыулувана

Йыулувана Копейщик

Симпатии:
    2
    тогда выдайте и игрокам дукаты и вино, ну чтобы на равных! ато напридумывали хрени