Обсуждение Битва на баррикадах

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
этот ивент - нуден в своём исполнении и слишком затяжной. как итог, я тупо забываю его выполнять.подозреваю, что я не одна
но т.к. ивент это какбы халява, а дарёному коню в зубах пломбы не считают...

ярмарку бы так, на две недельки, вот это было бы счастье. там и веселье, и интрига, и сюжет! :yes::-[:thumbs:
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Меня только время лекаря не устраивает, потому что он приходит в 22:00 и в 6:00, а я сплю с 21 до 7, а так все норм)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
этот ивент - нуден в своём исполнении и слишком затяжной. как итог, я тупо забываю его выполнять.подозреваю, что я не одна
но т.к. ивент это какбы халява, а дарёному коню в зубах пломбы не считают...

ярмарку бы так, на две недельки, вот это было бы счастье. там и веселье, и интрига, и сюжет! :yes::-[:thumbs:

Бриллиантовую шахту. Остальное нафиг не надо.

А вообще, у меня есть одна давняя мечта: чтобы разработчики пересмотрели цены различных бонусов в ивентах.
Тот же военный сундук (который дает монеты) не покупает ни один адекватный человек. Ну нет в нем смысла за такие деньги.
Обильный урожай - это круто, но не за ту стоимость (хотя мб я тут не прав).
Основная проблема ивентов не в том, что они требуют доната. Донатеры все равно будут вливать в них деньги, а обычные игроки будут пользоваться тем, что дают. Самая большая проблема в том, что тебе банально не из чего выбирать. Разницы между паком ресов 10% за 3к и паком ресов 30% за 9к нет никакой, но вот золотые бонусы на атаку/защиту пригодились бы, как и бонусы на ускорение стройки.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44188

Гость
Да Соул, у тебя всегда все легко и красиво. Ты в этой игре уже столько торчишь, что наверно разобрался, как создать копию этой игры, вплоть до малейшего кода.

Фига се, Соул до сих пор тут и до сих пор понтуется :)
Но в данном случае он абсолютно прав... Стартовав на 5 дней позже начала ивента (то есть начисто прохлопав 5к войск от всяких строек) я уже давно навесил 10% на деревню.
Покупать 100 юнитов за прем, когда их за день 1000 набегает - глупость несусветная, хотя если пару косарей баксов деть некуда, то вполне можно.
Всё там прекрасно проходится и во всём чистейшая математика и ничего больше.

ЗЫ: Кстати соул, чёт я забыл, ты же с Лиги со второго тут отираешься вроде?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Фига се, Соул до сих пор тут и до сих пор понтуется :)
Но в данном случае он абсолютно прав... Стартовав на 5 дней позже начала ивента (то есть начисто прохлопав 5к войск от всяких строек) я уже давно навесил 10% на деревню.
Покупать 100 юнитов за прем, когда их за день 1000 набегает - глупость несусветная, хотя если пару косарей баксов деть некуда, то вполне можно.
Всё там прекрасно проходится и во всём чистейшая математика и ничего больше.

ЗЫ: Кстати соул, чёт я забыл, ты же с Лиги со второго тут отираешься вроде?
тут и чо понтуется, ивент-то норм) с первого я тут отираюсь
 
Верх