Обсуждение Обсуждение конкурса рассказов.

DeletedUser18085

Гость
Напомни, сколько дают према за победу в мире ? Как люди только еще играют в ВП ? А кто то еще покупает прем за реальные деньги. Мотивация участвовать в чем либо может быть не только материальной. Некоторым просто нравится.
в игру люди играют ради удовольствия) а не ради према) я про некоторых и написал, что вам памятник нужно поставить)))
 

DeletedUser18085

Гость
Копирайтеры за 2000 знаков получают меньше, чем предложено в наградах ( в денежном эквиваленте) :)
умеешь сравнивать))))

200 према - в не напряг 1 день торговли новом мире...

а так как я сказал, не привлечь людей) интереса нет) 1-5 человека) это же мало))
 

DeletedUser44356

Гость
Копирайтеры за 2000 знаков получают меньше, чем предложено в наградах ( в денежном эквиваленте) :)
Был я однажды в связи с утомлением от основной профессии коппирайтером.. Ребят заклинаю, лучше играйте в ВП и зарабатывайте прем в конкурсах.) Прем в национальную валюту канеш не вывести, и закуску на него не купишь, но лучше так... чем копирайтером)
 

DeletedUser13533

Гость
Бунину работать низкооплачиваемым чернорабочим-копирайтером - себя не уважать.
Да и призы в этом случае должны быть более изысканными

https://ru.wikiquote.org/w/index.php?title=Франсуа_Трюффо&action=edit&redlink=1
Сергей Довлатов сказал(а):
Трюмо подарил Красноперову ржавый гвоздь.
— Это необычный гвоздь, — сказал Трюмо, — это — личная вещь Бунина. Этим гвоздем Бунин нацарапал слово «жопа» под окнами Мережсковского. Бунина рассердило, что Дмитрий Сергеевич прославляет Муссолини.
 
Верх