Флуд..

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Вика с нами. Без вариантов.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Смотрю кого украсть у тебя еще, жестянщик.... вариантов нет. Будем брать не игроков, а их деревни.
Если я правильно понял ру53 админит Ксения. Это не внушает надежд, хотя я ей ничего плохого не сделал, но она почему то думает иначе:D А почему так тихо? Мир обещает быть жестоким и я делаю на него ставки. Не срослось с Друзьями... да и Бог с ними с Друзьями. Не буду их поносить, хотя на мою седую голову от них говна вылилось с избытком.
В этом мире я вижу что? Вижу что врагов то у меня нет по сути..., то ли я такой лояльный, то ли старею.
К игрокам из Друзей ничего не имею , к Асгардам тоже... Я так думаю, враги себя еще проявят.

Лешка банкир как всегда собрал колхоз:D как он мне там раскатал. Собирает актив с карты:yes: И даже пообещал выкинуть Анвара Вагриса...который играет на Капьяре, если я к нему пойду.
Леха, ты нормальный пацанчик. Я тебе уже говорил, что мне хватило колхоза в виде Друзей. Далее я буду играть только с теми, кому доверяю на 100. И я буду нагибать все миры в которых буду играть... да не срослось с 50. Да обидно, что нубы закроют мир. Да неприятно, что администрация на подсосе у Антиквара, хотя как игрок он так себе...

Скучаю по племени Пух и его составу. Ксюха (Муза), Игорь (Варяг), Стас дендик... я скучаю по вам. Вы реально сделали из меня хорошего игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
И мы тебя любим Витюша! <3
Успехов в новом мире и приятной игры.:mir:

Всем боевого настроения и интересных побед.:rose:

P.S перед выходными удалите всех своих мультов (для высадки) и будет Вам счастье:thumbs:
 

DeletedUser29596

Гость
Монах, а ты чего вздулся то?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
А Ксюха хорошая девочка))) Если не иметь много према на акке - банить не станет
 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
И мы тебя любим Витюша! <3
Успехов в новом мире и приятной игры.:mir:

Всем боевого настроения и интересных побед.:rose:

P.S перед выходными удалите всех своих мультов (для высадки) и будет Вам счастье:thumbs:

Спасибо, Солнце.
Мульты это точно не про меня. Про меня можно только сказать, что я самый честный игрок, который играет даже без дуала:yes:
Был косяк в 29-м. Дал пароль Вагрису.
Миша Бир меня простил, но треть акка в серость вогнал.


И забаньте уже Аниквара. Помниться меня как-то банили за излишний донат.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Монах, а ты чего вздулся то?)

с чего ты взял? сдулся или вздулся?
нормальное у меня настроение и боевой дух. Серьезный настрой , чтоб всех порвать.
Координаты мне свои дай пожалуйста на ник Я - ЛЕГЕНДА...
...посмотрю сколько мне до тебя дворами шпилить:D
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
далековато.
Мне вот до Рибока три часа дворами, но мне нравится Расул и я его наверное не съем.
Буду варварки и бонуски кушать.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Дело осталось за малым. Сделать варварку из Расула:D
 
Верх