Флуд..

DeletedUser41990

Гость
так начни с себя. долго ли БП колхозить собирается в мире?
А если по прогнозам на мир, то раньше делал ставку на то, что SC могут победить. Однако терзают меня смутные сомнения, что сгубит их тоже что и племя Astra, а именно дипа с анархией. Которая в один момент выйдет для них боком, или в спину, а возможно даже, что и пониже спины им войдут анархи. Но ребят из SC так вам и нужно, ибо ваш союзный настрой в тяжелый период для Astra вы продемонстрировали в полной красе. Поэтому когда вам через месяц другой будут делать шпили вили, не ищите виноватых. :bye:
 

DeletedUser46308

Гость
Мда уж Старки я был о Вас лучшего мнения...Спасибо за поверженку в обороне!!!
 

DeletedUser44712

Гость
так начни с себя. долго ли БП колхозить собирается в мире?
А если по прогнозам на мир, то раньше делал ставку на то, что SC могут победить. Однако терзают меня смутные сомнения, что сгубит их тоже что и племя Astra, а именно дипа с анархией. Которая в один момент выйдет для них боком, или в спину, а возможно даже, что и пониже спины им войдут анархи. Но ребят из SC так вам и нужно, ибо ваш союзный настрой в тяжелый период для Astra вы продемонстрировали в полной красе. Поэтому когда вам через месяц другой будут делать шпили вили, не ищите виноватых. :bye:
Ну что сказать, веселая ферма наше все
А с ск на что ты надеялся?)
 

DeletedUser12996

Гость
отправьте уже чаленджа спать, не замахался резать и перехваты слать?))

И дя))) Наконец то отжал деру после 3ей попытки гг
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12996

Гость
и тишина))
а челлендж за рубильник потянул?:yes:
 

DeletedUser46205

Гость
Итак 50 закрыли, 51 Гипер победит варгов, хотя те стараются бьются, в 52 последний шанс на пути к закрытию могла дать клиника, но они решили пойти в удаление.
Итого
50-ооо
51-Гипер
52-Флейм
А что вы думаете по 53, у кого какие шансы?!
 
Верх