Флуд..

islir

Копейщик
Оценка реакций
3
и мне тоже перешли, очень хочется посмотреть на письмо где я об этом писала, которое вы всему племени разослали
 

DeletedUser44712

Гость
Вот залез, поискал это сообщение только вот появилась проблема, это игрок сумрака нам всем переслал и он бросал скриншотом, где картинки уже не открываются, так что думайте что угодно но мы все видели это сообщение, где Лина писала что только топ-3 акка сумрака попадут в закрывашку, жаль что доказательства удалились, не подумал я сохранить себе на комп
Но в любом случае уже поздно пить боржоми, не важно сколько вы там мест получите вы себя показали
Поспрашивай лучше не нас, а своих игроков, они то врать тебе не будут, если ты уже забыл кто были твоими игроками напиши мне в личку, брошу тебе пару ников
 

DeletedUser44712

Гость
Лина, я не намерен вас клеветать, нам это не нужно
Это вам нужно говорить какие мы плохие чтобы на этой почве лучше усвоились новоприбывшие, да и чтобы у тех кто у вас давно мораль не падала
 

DeletedUser12996

Гость
ну хочешь я тоже состряпаю такие картинки и кину скрином?) Без игровой переписки( которая кстати произошла после вашей попытки нас кинуть если она произошла) твои слова выведенго яйца не стоит
 

DeletedUser44712

Гость
За игровой перепиской не ко мне, а к своим игрокам, это они нам ее прислали, и ты думаешь они просто сотряпали картинку? У меня есть письмо твоего игрока с ссылкой на скрины письма Лины, но когда переходишь уже по ним то там уже 503 Service Unavailable, так что если тебе нужна сама переписка то обратись до своих игроков
 

DeletedUser12996

Гость
но ты же нас обвиняешь) без доказательств молчал бы)
 

DeletedUser44712

Гость
ну хочешь я тоже состряпаю такие картинки и кину скрином?) Без игровой переписки( которая кстати произошла после вашей попытки нас кинуть если она произошла) твои слова выведенго яйца не стоит

Мне кажется что мы мог бы и помолчать про обвинение без доказательств, да и дела не в количестве мест что вам дали, не цепляй ты к тому что я сказал что вам дали 3 места, может расщедрятся и передумают дадут 4 места, или 5, да хоть 10 не важно, важен сам поступок, что вы отказались воевать, а прикрываешься ты тем что мы, возможно, вас хотели кинуть, написали бы нам да порешали, так нет вы просто убежали в экстрим обвиняя нас и отдавая почти всех своих игроков на разбор, ладно вы нас кинули, так еще и своих же игроков подставили, думаешь им нравиться там такой расклад, сидят и их жрут и враги и свои, просто пытаются отдать деры тому кто меньше напакостил им
 

DeletedUser12996

Гость
Мне кажется что мы мог бы и помолчать про обвинение без доказательств, да и дела не в количестве мест что вам дали, не цепляй ты к тому что я сказал что вам дали 3 места, может расщедрятся и передумают дадут 4 места, или 5, да хоть 10 не важно, важен сам поступок, что вы отказались воевать, а прикрываешься ты тем что мы, возможно, вас хотели кинуть, написали бы нам да порешали, так нет вы просто убежали в экстрим обвиняя нас и отдавая почти всех своих игроков на разбор, ладно вы нас кинули, так еще и своих же игроков подставили, думаешь им нравиться там такой расклад, сидят и их жрут и враги и свои, просто пытаются отдать деры тому кто меньше напакостил им
ага) то что мы начали их разбор это заслуга их собвстенная, ну или тех кто говорил с дарксолом на этот счет. Вам писать зачем? чтобы вы нам лапшу на уши повесели что типо мы хотим выведать их планы? ага)) те кто хотели и могли перейти, они это сделали а вот те кто отказались или не могли из за своей не особо активной игры пошли под молоток из за ихнего же решения) Николо тебе все подробно раскажет) А от войны никто не увиливал и мир еще не закончился, до нг много чего еще произойдет) Но уже без вас, вы просто вытащили стилет и замахнулись но вы просчитались что мы этого не узнаем а воевать на 2 фронта нам не очень было) Так что кури бамбук, ваше время сочтено
 

islir

Копейщик
Оценка реакций
3
Мне кажется что мы мог бы и помолчать про обвинение без доказательств, да и дела не в количестве мест что вам дали, не цепляй ты к тому что я сказал что вам дали 3 места, может расщедрятся и передумают дадут 4 места, или 5, да хоть 10 не важно, важен сам поступок, что вы отказались воевать, а прикрываешься ты тем что мы, возможно, вас хотели кинуть, написали бы нам да порешали, так нет вы просто убежали в экстрим обвиняя нас и отдавая почти всех своих игроков на разбор, ладно вы нас кинули, так еще и своих же игроков подставили, думаешь им нравиться там такой расклад, сидят и их жрут и враги и свои, просто пытаются отдать деры тому кто меньше напакостил им
Вранье на вранье, я была о тебе лучшего мнения. Не бы признать свою неправоту, ты продолжаешь настаивать на своей лжи. Читать противно
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Всем доброго времени суток ребята. Я хоть и не самый частый посетитель внешки, но все же хочу высказать своё мнение по этому миру. Начнём с того, что я играл в племени Мурдер. Играл не сказать что активно, но и не пассивно. Варки жрал только по команде. В основном ел дерки врагов. Бывал под присмотром пару раз, как и все в этом мире. Но!!! Перед тем как отдать акк под разбор, я поговорил с одним из руководителей племени, который тупо обвинил меня в сливе ДВУХ!!! деревень на фронте, из которых я одну отжал обратно при чем в стате мне по его словам было отказано, по причине отсутствия меня в чате Вайбера, Телеграмма или хрен знает чего. Из всего бреда который мне был написан я сделал один вывод, который подтвердился последними сообщениями здесь: Мир давно был поделён между игроками различных племён. Кому то дали три места, кому то десять. Я такие миры называю коммерческими. Поэтому я не увидел смысла дальше играть в такой команде, тратить прем и просто отдал акк под разбор. Но осадок остался. Я сделал определённые выводы и в будущем ряд игроков в чёрном списке, с которыми я даже с.... в одном поле не буду. Надеюсь, что Мурдер обосрется. Хотя зерга молодец и притензий к ней нету.

P.S. Привет ёжикам с которыми поиграл в этом мире. Надеюсь ещё встретимся. Вы настоящие и молодцы.
 
Верх