Он улетел, но обещал вернуться....

  • Автор темы DeletedUser46317
  • Дата начала

DeletedUser46317

Гость
Уважаемые жители и гости Форума, добрый день!!!!
ТЕМА ДНЯ РАСУЛ УШЕЛ ИЗ ВП
08f7b4a6821e.png
c415c0cfe5da.png

Наш дорогой, самый горячо уважаемый Расул, ответьте на вопрос, почему вы нас покидаете=(
Почему вас покинул дорогой вам человек, без которого вы не видите смысла в жизни?
У телезрителей, которые столько лет наблюдали за развитием вашей, и не только вашей, но многих представительниц женского пола ВП, личной и интимной жизни интересует вопрос: Неужели спустя семь лет, ваша виртуальная жена решила вернуться к своему законному мужу? Или не выдержала таки конкуренции? Кто ее теперь вам заменит, мы хотели бы оценить кандидатуру.

P. S.: ... Ромео из Ташкента(из Баку) загрустил. Джульетта в "кукурузнике" умчалась(в Киев).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Уважаемые жители и гости Форума, добрый день!!!!
ТЕМА ДНЯ РАСУЛ УШЕЛ ИЗ ВП
08f7b4a6821e.png
c415c0cfe5da.png

Наш дорогой, самый горячо уважаемый Расул, ответьте на вопрос, почему вы нас покидаете=(
Почему вас покинул дорогой вам человек, без которого вы не видите смысла в жизни?
У телезрителей, которые столько лет наблюдали за развитием вашей, и не только вашей, но многих представительниц женского пола ВП, личной и интимной жизни интересует вопрос: Неужели спустя семь лет, ваша жена решила вернуться к мужу законному? Или она не выдержала таки конкуренции? Кто ее теперь вам заменит, мы хотели бы оценить кандидатуру.

P. S.: ... Ромео из Ташкента(из Баку) загрустил. Джульетта в "кукурузнике" умчалась(в Киев).


Это про меня.... Just-in-time. Спасибо Расулу за помощь, и прошу прощение если есть за что обижаться
 

DeletedUser46145

Гость
Ой, да ладно. Будем говорить на прямую, довели бабы мужика бедненького
 

DeletedUser12996

Гость
Мужика в тильт вогнали вот и потянул рубильник)))
 

DeletedUser32819

Гость
падре,а вы в этом мире исповедуете ?
 

DeletedUser46354

Гость
Исповедует!) Я разрешил)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Привет,Антон)Слава богу!А то моё сожжение на костре обычно начинается с игнора священников.
Ну раз ты просто не видел,то всё в порядке.
 

DeletedUser44356

Гость
Привет,Антон)Слава богу!А то моё сожжение на костре обычно начинается с игнора священников.
Ну раз ты просто не видел,то всё в порядке.
Угу. Не видел. Обычно отслеживаю темы в которых что-то написал. Но при условии, что с утра помню, где и чо нацарапал)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх