Столица племени .

Как вы считаете стоит ли внедрить подобное предложение ?

  • Да

    Голосов: 6 54,5%
  • Нет

    Голосов: 5 45,5%
  • Не могу дать ответа слишком сложно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я планктон

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Друзья я все го лишь предложил вариант развития игры ! Как видно не многие хотят ее развития в том числе и админы ... так как из мира в мир пихают клоны миров по сути .... вы когда последний раз видели мир со сложными иследованиями хотябы ?) Вам скармливают одно и то же +/- параметр скорости бонуса ночного лучников и церкви из мира в мир комбинируют это и все и миры по сути клоны ... вот новый мир сейчас снова открывают ... чем он от предыдущих 5ти отличается ?)))) Ничем все то что вам скормили там вам скормили и тут .... и вы хаваете !) Единственный из ближайших миров что был разнообразен по настройкам это 49й ! Далее тупо клоны , ужасно забагованные обновы мобильного приложения и нытье админов что они мало денег с нас качают в сравнении с другими проектами .... в связи с чем я и ухожу с этой игры ! Тупо банально неуважение комъюнити со стороны организаторов проекта ! А между прочим очень оригинальный проект угробили ! Остальные проекты зачастую клоны клэш оф кланс и подобного ... этот же был оригинален по гкймплею , но как известно алчность губительна
 

DeletedUser46307

Гость
Хочешь сделать игру интересней и обновить её, есть прекрасный пост в идеях называется лимит племени - вот там чел предложил топ идею. ( В архив идей заходить не надо, просто в идеях )
 

DeletedUser46205

Гость
Интересная идея, но ведь скучно становится от дисбаланса. У кого племя больше и т.п.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Ну вот и моя идея подоспела )))
Добро пожаловать на предрегистрацию мира59!)))
 

DeletedUser44173

Гость
Вот кого нужно забить палками и сжечь на костре )
 
Верх