Кто зарабатыввает на Багах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Всем доброго дня. Итак, вопрос как к администрации так и к отдельным игрокам.
Начну с начала)
Итак, открылся Кажуал 3, решил попробовать что это такое да и новый мир подождать. Досидел там до 100к, но реально скучно, да и условия войны крайне непривычны. В общем, решил бросить мир, к тому же 52 на тот момент был уже открыт да и время на игру появилось. На счету накопил премиума 5679 (исключительно через прем биржу в 50 мире+что-то оставалось из предыдущих миров), в общем играть можно. Свой аккаунт, как порядочный соплем, оставил главе Nempuha (или Петруха). При этом попросил, что если будет возможность чтоб на бирже ресы продавал. Далее начал играть в 52, на развитие тратил свой прем. Один раз меня просили зайти на акк в кажуал чтобы открыть прем функции-надо было бесплатные плюшки активировать-открыл. На тот момент оставалось 501 очко своего према. Затем заметил, что упало 1395 очков према. Я отписал в скайпе присмотрщику, типа спасибо и всё такое, на что мне предложили также торговать в кажуале, но я часть этого према потом отдам в знак благодарности. Конечно же согласился). Наступили выходные, упало еще према и стало его 11564 . Я активировал ресы, а это 450 очков (мои 501 оставались)+помошник по грабежам+30 перевел другому игроку, то есть если не брать прем с кажуала то я потратил 510. Наступает понедельник и мне блочат аккаунт как в кажуале так и в 52 мире. Естественно я не понимаю почему, прошу ребят в группе телеграмма посмотреть в 52 мире форум, может когда я кайды размещал на форуме то какую то ссылку неправильную дал или мало ли. Параллельно пишу в службу поддержки за разъяснениями. Оттуда приходит ответ "Ваш аккаунтаккаунт заблокирован за использование премиум очков, полученных с помощью использования бага в игре". Естественно я начинаю возмущаться. Причем тут какой то баг и я. Выясняется, что в игре какая то ошибка и кое кто повадился таскать прем пачками...причем я так понял СОТНЯМИ К!!! И я оказался в числе тех, кто попал под раздачу. Все мои доводы и скрины оказались бесполезны. Пункт правил §4 о присмотре оказывается НЕ РАБОТАЕТ. У администрации есть все данные, чтобы разобраться, но ОНИ предпочли просто заблокировать мой аккаунт!!! В итоге глобальный БАН мне сняли, но удалили аккаунт в 52 мире, незаконно лишили с десяток ТОПовых флагов. Кто мне возместит премиум, потраченный на 52 мир? Время, потраченное на игру? Если у вас группа лиц дербанит ВП и зарабатывает не маленькие деньги на этом, то виноват в этом кто? Давайте нормально разбираться в таких ситуациях, а не раздавать баны налево и право. Проверяйте мой аккаунт вдоль и поперёк, никаких приходов премиума "левых" у меня нет! Это не не обсуждение действий администрации, а призыв к диалогу и поиска справедливости. Все те твари, которые за счет ошибки в игре зарабатывали и закрывали миры должны быть наказаны (а это ТОП игроки Ру сервера).
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Вы, как владелец аккаунта несёте полную ответственность за любые действия совершённые с вашего аккаунта. Уйдя из мира и оставив присмотр вы нарушили правила (вы должны были раздать деревни и удалить акк), затем с вашего аккаунта совершались действия, которые нарушали правила игры и в конце концов вы получали выгоду от нарушения правил и использования ошибки в игре. Подробное рассмотрение апелляции будет происходить в службе поддержки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх