Обсуждение Обсуждение конкурса "Найди отличия"

DeletedUser29874

Гость
вот если предложу здесь "то-же самое", но нерешаемое фотошопом - сколько заплатят?
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
офигеть. я самый первый запостил ответ. нашел все отличия и занял 2 место) Бир меня поздравил)
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
Когда вижу такие косяки у меня создается впечатление что присутствует коррумпированность судейства). Это же всем заметно)) Это может закончится тем что мне или кому то еще не захочется следующий раз принимать участие в игре) Если она нечестная. Вместо этого лучше бы делали все по правилам. Вот петруха дело предлагал. Я также знаю как сделать этот конкурс более честным. И свести на нет возможность схитрить при поиске отличий)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
офигеть. я самый первый запостил ответ. нашел все отличия и занял 2 место) Бир меня поздравил)
Победителей среди лучших выбрал random. Конечно, можно было бы накликать дюжину раз, чтобы кто-то определенный был первым, но у нас же все честно. :)
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
Аахаха)))) Ясно. Я просто думал что в таком простом конкурсе хотя бы скорость ответа что то решить может.)))) Оказывается это просто случайность. А еще весело что вам действительно не интересно как сделать этот же конкурс действительно сложным и нерешаемым фотошопом)).. Ну что же вы. Нужно ведь поощрять смекалку или хотя бы онлайн. А вы просто кидаете в толпу булку хлеба думая что это развлечёт кого то кроме вас?)) Эх.. :wall:
 
Верх