Игра ВАЖНО!!! Автоматическое удаление аккаунтов

DeletedUser46338

Гость
Тут предложения разные поступают от игроков. Вы их будете учитывать или все уже решено и эта тема сугубо для ознакомления?

П.С. На мой вопрос ответили, спасибо. Можно удалить.
 

DeletedUser46278

Гость
бд захламилась,давно пора)

Но сделать бы не 12 месяцев а хотяб 24 чтоб на верняк,95% неактивных акков все равно подпадают.

И вопрос:если акк удален,а на нем были ПО,что будет с ними и можно ли будет их восстановить после удаления акка?
Присоединяюсь. 12 месяцев маловато для полного удаления. А вот если кидают куда-нибудь в архив еще на год... в корзину - нормально.
Достаточно ли будет разовое 5-минутное посещение игры через 11 месяцев, чтобы удержать акк еще на год? Или надо прям сидеть несколько суток играть?
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
вы этим действием полностью обламываете тех старых игроков, которые закрывали миры несколько лет назад, - опять вернуться в ВП...
что ни день, то плохие новости...
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Если я раз в месяц буду менять ник в игре, то мне каждый раз надо будет менять ник на форуме?
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
и второй вопрос...
как удалить аккаунт на форуме? ...чтоб у меня было всё хорошо
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
толковое изменение, молодцы :yes:
и, если можно, сделайте еще привязку по номеру телефона. такая фигня есть в других играх (email и телефон)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Тут предложения разные поступают от игроков. Вы их будете учитывать или все уже решено и эта тема сугубо для ознакомления?
Повторюсь ещё раз: Мы ограничены законодательством Европейского союза поэтому установлен срок 12 месяцев. Пока не принимали "регламент по защите данных" мы спокойно ничего не удаляли и всем было хорошо :)

Достаточно ли будет разовое 5-минутное посещение игры через 11 месяцев, чтобы удержать акк еще на год? Или надо прям сидеть несколько суток играть?
Достаточно даже 1 секунды. Главное сам факт входа в игру.

вы этим действием полностью обламываете тех старых игроков, которые закрывали миры несколько лет назад, - опять вернуться в ВП...
Это вызвано необходимостью придерживаться законодательства ЕС, в свою очередь этот "Регламент" был принят для того, чтобы защитить ваши персональные данные, которые вы отправляете на различные сайты.

Если я раз в месяц буду менять ник в игре, то мне каждый раз надо будет менять ник на форуме?
Ник будет изменяться автоматически

как удалить аккаунт на форуме? ...чтоб у меня было всё хорошо
Вам не нужно ничего делать. Если вы заходите в игру этим ником раз в год - всё ок. Если не заходите - напишите в поддержку я вам изменю ник либо в игре либо на форуме.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
толковое изменение, молодцы :yes:
и, если можно, сделайте еще привязку по номеру телефона. такая фигня есть в других играх (email и телефон)

ниче топового, весь твстатс по старым мирам пропадет больше всего)
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Все равно не очень понятно.
1.Согласно положению, оно распространяется на граждан ЕС. Мы коими не являемся.
2. Регламент содержит особые правила для получения согласия детей на обработку их ПД. Согласие детей до 16 лет должно быть сопровождено согласием их родителей.
Значит, теперь дети До... в игру не допускаются?


Или у вас опять кособокие трактовки закона в свою пользу?
 

DeletedUser37168

Гость
Скажите, а если я захожу на форуме,а с этого аккаунта не играю...,то аккаунт(с этим ником) будет удален в игре,но на форуме я смогу им общаться или же ,даже если я с акка сижу на форуме,то в игре он не удалится??
 
Верх