Игра ВАЖНО!!! Автоматическое удаление аккаунтов

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Во-первых, в наших правилах написано, что аккаунт на форуме должен совпадать с аккаунтом в игре, но мы идём на встречу игрокам поскольку понимаем, что хочется оставить свой старый ник на форуме когда уже играешь другим аккаунтом. Поэтому вам просто нужно, чтобы аккаунт с таким же ником как и на форуме, заходил в игру раз в 12 месяцев или же мы можем изменить ваш ник либо в игре либо на форуме.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
То есть чистая формальность. Завести никому не нужный акк, лишь бы соблюдалось ваше правило. Это мне ясно и это во первых.. А во вторых.
Что все таки об этом написано в общем регламенте защиты данных?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Все понял, я думал у меня никогда не было игрового аккаунта с таким ником. Был, почему то не получалось зарегиться на форуме ( тупил) создал новый. Пароль естественно от него уже не помню. В общем надо менять ник на форуме. А если с разной почты они зарегистрированы это не нарушает ваши правила ?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Сто лет не играл в ВП, но очень люблю ВПшный форум, регулярно захожу, читаю и иногда чего-то пишу на нем. Новость об "Автоматическом удалении аккаунтов" была неожиданной. Решил зайти в игру, только ради сохранения аккаунта и ..... не могу, так как вижу сообщение что мой аккаунт отсутствует или не правильный пароль. Пароль я не менял, зачем мне это, значит аккаунт уже удалили "автоматически" до наступления 22 мая. Соответственно, согласно новшеству, скоро и на форуме ВП потеряю его. Жаль. Значит осталось только попрощаться со всеми, кто меня знает. Пишу это только для того, что бы те игроки, которые желают сохранить свой аккаунт, поспешили его проверить до наступления его полного удаления, пока еще есть такая возможность.

Сегодня, на работе, решил порыться в старом компьютерном хламе. Запустил древний компьютер с операционкой прошлого века - Windows 98. И о чудо, в его недрах сохранились кое-какие пароли. Надо же, я тогда использовал другие пароли. Проверил несколько к игровому аккаунту ВП и уже второй по счету подошел. Аккаунт сохранен.
Права была Л.К.Чуковская: "Память о прошлом – надежный ключ к настоящему...".
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Что все таки об этом написано в общем регламенте защиты данных?
Об этом вы можете спросить у нашего юридического отдела, пускай ваш юрист отправит официальный запрос на адрес компании Innogames. Служба поддержки не является специалистами в области права Европейского союза и мы не уполномочены решать юридические вопросы.

А если с разной почты они зарегистрированы это не нарушает ваши правила ?
нет
 

DeletedUser46077

Гость
Не знаю как вы, уважаемые игроки, но я сегодня наработе внимательно прочитала документ что нам ту представил уважаемый бир
мое видение новых правил вп
безпаспорта игрокам луччше не соваться!
 

DeletedUser46077

Гость
Битрикс недавно нашли решение, переехав на виртуалки амазона
Об этом вы можете спросить у нашего юридического отдела, пускай ваш юрист отправит официальный запрос на адрес компании Innogames. Служба поддержки не является специалистами в области права Европейского союза и мы не уполномочены решать юридические вопросы.


нет
ваше вашество, тут и бехз вас понятно, что ничего не пончтно,
вместо того чтобы помочь игрокам понять то что вашество от нас хотите, вы только путаницу вводите
я прошу Вас еще раз отправить письмо помирам в качестве соощений
о том что игровой акк имеет право жить на форуме (раскройте там как)
 

DeletedUser46077

Гость
и кстати, что делать теи игрокам у кого аккаунты на форуме забанены?
 
Верх