Обсуждение Мир 54

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
летний мир с такой скоростью? все ждут 55 мир и там х1 будет?
 

DeletedUser45981

Гость
Когда будет мир со с коростью 2? Я походу его только к пенсии дождусь.
Последний такой мир был номер 45, а это было ооочень давно.
 

DeletedUser45981

Гость
да какие х2? давайте вернем наши спиды со скоростью х400!!!

Да какие спиды, ты никак рехнулся???? Давайте лучше запускать все миры только со скоростью х1, а еще лучше если сделают скорость х 0,5 или даже лучше х 0,3.
Вот это нормально будет. А то действительно, какие х2, чейто я ересь несу какую-то. Это же слишком быстро, надо помедленнее.
 

DeletedUser46307

Гость
Да какие спиды, ты никак рехнулся???? Давайте лучше запускать все миры только со скоростью х1, а еще лучше если сделают скорость х 0,5 или даже лучше х 0,3.
Вот это нормально будет. А то действительно, какие х2, чейто я ересь несу какую-то. Это же слишком быстро, надо помедленнее.
0.3, представь, если при скорости 1 ты развиваешь без према деру 10-15 дней до дворов, то с 0.3 ты минимум ждёшь 35 дней для первого двора, а теперь смотрим на донатера - 10 дней и дворы у него будут при любой скорости. Если и делать такой мир, то с ограниченной премиум биржей, или вообще без неё - а это невозможно, даже когда стартуют такие миры в Польше, то они идут не первыми, чтоб туда новички заходили, а вторыми.
360 дней, у вас соовсем всё плохо, что вы игроков пытаетесь оставить в игре делая им мир не 180 дней, а 360??? Я на мир 50 смотрю, так там люди будут 3-4 месяца просто ждать дурацкого таймер и это не то, что все топы игроков в одно племя зашли и мир закончился, они там и были изначально.
У вас мир 60 человек, это больше чем на нет. серверах ( там 25, 40 , или редкие 60), сложно сделать 30? Игра сразу интереснее становиться, даже если у одного племени и будет 4 академки, то это не 240 человек, из которых 150 забивают на игру из-за того, что их в центре племени закрыли. Тут максимум 120 будет на 4 племени, 10 академок не будет.
И сложно делать опрос по настройкам след. мира? Это интересует если не всех, то 70% игроков, у нас зачем справа сверху опросы есть?? Да вы хоть каждому разошлите сообщения о голосовании про настройки мира, как узнать, что он вообще стартует, если я на форум раз-2 в недельку захожу.
да какие х2? давайте вернем наши спиды со скоростью х400!!!
х2 мир закончиться за 180 дней ( у одного племени будет 70% доминации ) + есть классик, мог бы туда пойти скорости 1-1.5 достаточно.
 

DeletedUser46307

Гость
Простой пример - на Испанских серверах сделали мир с настройками от игроков, в 49 мире у них было 4700 игроков, теперь в 50 за 3 дня тоже 4700, осмелюсь предположить, что их станет 6000, а всё потому, что настройки мира для игроков и в большинстве случаев игроки должны это решать. Возможно онлайн подниметься и можно практиковать разные настройки миров, которые тоже скорее всего приведут к увеличению игроков и тогда заработок растёт.
 

DeletedUser44108

Гость
я бы сделал возможность отправлять войска , которые захватили деревню, из захваченой деревни . это как минимум соответсвует реальности и логике. можно согнать в одну деревню весь офф и пусть там соберется хоть сто фулок, их все должна быть возможность отправлять.
но этого не будет.
 
Верх