Дуал

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, найти дуалла это, как найти свою второю половину, к сожалению не всем дано. И в данном случае я хочу играть в игру, которая приносит мне удовольствие, а не загибаться на акке 24/7. В день, когда запретят дуаллов , я точно уйду, ибо игра для меня, а не я для нее.
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Дуал - это хорошо. А триал лучше, еще больше приносит удовольствие... игра. На шведских серверах часто встречается.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Мне, наверное, надо оценить ваш юмор, но он ниже плинтуса, сорри.

Давайте отменим присмотр, а почему бы и нет?

Какая вселенская несправедливость, когда кто-то один отправлял атаки, а враг аккаунт оставил на присмотр другому человеку!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Все довольно просто, играть втроем еще легче, чем вдвоем, а значит лучше. Без подколов.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Присмотр не надо отменять, это хорошая составляющая игры.
 

DeletedUser44356

Гость
Уважаемые админы, прошу вас ответить на вопрос: - действительно ли то, что не смотря на правила игры "Один аккаунт на игрока" вы разрешили "дуалы"? Если да, тогда почему в правилах они по прежнему запрещены?
Кстати, вчитался в фразу и увидел возможность ее двойного толкования. А точнее правильного.
Смари, Артур.
Вася и Лена полюбили друг друга и в знак вечной верности с целью сожительства решили стать дуалами на соместном аккаунте. Теперь примеряем данную ситуацию на вышеуказанное правило : Один аккаунт на одного игрока.
У Васи один аккаунт.
У Лены один аккаунт.
Кгхм...где нарушение?
А нарушение можно было бы пришить если та норма формулировалась иначе. Например:
"Один игрок в одном мире может иметь только один аккаунт. Одним аккаунтом может играть только один игрок."
Ты скажешь, Артур, это мол крючкотворство наше юридическое. А я тебе возьму и возражу: не, мол, чувак, на нашем юридическом это называется судебной практикой. Из нее наша профессия и правовая система в целом состоят на 90 процентов)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43985

Гость
почему тогда я в бан попал играя другим акком через пороль?
 

DeletedUser44356

Гость
Возможно ключевое слово здесь "другим". У тебя видимо в одном и том же мире было свой акк и другой, где ты счел себя дуалом.
Если же нет и ты реально играл в одном мире одним акком пусть и дуалом, то тада за такое надо админу в репу. В смысле обжаловать Биру.
 

DeletedUser46354

Гость
Вердикт такой:
Дуалы разрешены, даже несмотря на то что они вводят некий дисбаланс в игровой процесс. Все попытки к обжалованию - будут преследоваться придирчивостью, критикой и дубинкой по голове за несанкционированную тему для общения.
С мультами вот такого не происходит почему-то..
Понятно стает одно - дуал рулит и будет рулить покуда не останется последний донат с терпилой и 1 мультом, где мульт попадает в бан; терпилу выносят; донату надоело или не надоело играть с дуалами. Всё дело в азарте который будет зависеть от дуалов.

Мне до сих пор еще никто не написал с предложением. То есть уже все играют дуалами, или просто забили на форум. Или просто дуал это такая фаза, где лишь доверенному можно предложить в процессе командной игры.. Получается до фени ваш легалайс дуалов, эта фишка и так не публичная а в тени игры держится. Вон сверху вообще ровняют к половинке дуал, хоть полы не отмечались.
Но на всяк случай - тема все еще актуальна - пишите.
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
По этому, просто надо настраивать баланс

Полностью поддерживаю. Я в игру могу играть с 8 до 9 где то вечером...По пятницам ну вообще никак не могу. Еще это, лето началось... Кароче, прошу администрацию отнестись к моей проблеме со всей серьезностью и настроить баланс. Сейчас делаем паузу до сентября, а потом по предложенному мной графику. Вне моего онлайна ставим перемирие. Вот это будет игра на равных, а то понимаешь сидят в игре тунеядцы, трезвенники и домохозяйки... никаких равных условий.
 
Верх