Дуал

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
я после возвращения в вп играл 70 процентов миров с дуалами)))потому я точно знаю в этом плане чего хочу)
и да со мной мало игроков сыграется или захочет играть на 1 акке))) у каждого свой стиль игры. ;)

Это всё равно, что с кем-то снимать однокомнатную квартиру. У каждого свои требования, привычки, и уживёшься ты с ним или нет большой вопрос, но я всегда буду "за" игру с дуалом.
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
Я вижу все форумчане играют в дуал. Мое племя, в том числе я - всегда обходились присмотрами и без мультов. И теперь я понимаю почему игра многим сложна. Потому что новички вроде меня - даже в мыслях не держали играть дуалом. А отгребать всегда приходилось и считалось что от одного отгребаешь. А оказывается помимо паранои что ты заслуживаешь в игре благодаря двуличным аккам, так еще недоумение как получается проиграть от нубяры, который просто имеет онлайн х2 чем твой. И перед ними ты всегда будешь терпилой - новичком. А донат дураком который думает что играет против достойного игрока, а он играет против армии китайцев на одном акке. Браво всем таким фанатам игры. Надеюсь все таки не вы её убиваете) Что еще одной причиной служит в моем желании поиграть с кем-то дуалом. Но до сих пор предложений в личке нет. Придется попросту отдохнуть от игры нежели давать возможность кому-то себя попинать)
Или гамбит ты предлагаешь поиграть дуалом?
Против армии китайцев....ахахахаха
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
Эх. Даже обзоров нет. Мб запилит кто? Расул где ты и твои предсказания?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Я вижу все форумчане играют в дуал. ..............
Было бы неплохо, если бы в профиле аккаунта программа указывала цифрами или цветом, или пиктограммами количество неодинаковых входов на него. Что бы можно было судить, играет ли игрок один или возможно на аккаунте более одного игрока. Конечно, нельзя будет определить с точностью дуал, но можно точно определить когда он отсутствует. Будет хоть какая-то информация в сторону одиноких игроков.
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
Было бы неплохо, если бы в профиле аккаунта программа указывала цифрами или цветом, или пиктограммами количество неодинаковых входов на него. Что бы можно было судить, играет ли игрок один или возможно на аккаунте более одного игрока. Конечно, нельзя будет определить с точностью дуал, но можно точно определить когда он отсутствует. Будет хоть какая-то информация в сторону одиноких игроков.
Хочешь знать онлайн?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Нет, речь идет не об он-лайне аккаунта, а об присутствии или отсутствии мульти-входов на аккаунт. Это разные вещи.
Один игрок может заходить на свой аккаунт с разных устройств, но никогда не смогут разные игроки (если они не проживают вместе) заходить на один аккаунт с одного устройства.
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
Нет, речь идет не об он-лайне аккаунта, а об присутствии или отсутствии мульти-входов на аккаунт. Это разные вещи.
Один игрок может заходить на свой аккаунт с разных устройств, но никогда не смогут разные игроки (если они не проживают вместе) заходить на один аккаунт с одного устройства.
Зачем заходить нескольким людям на 1 аккаунт с 1 устройства?
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Артур, неужели Вас так сильно задевает, что некоторые игроки играют дуалом? Вы считаете, что "армия китайцев" это панацея?
Во-первых "if you can't beat them, join them" - ничто не мешает Вам тоже завести дуала если это действительно помогает.
Во-вторых у дуал акка есть свои минусы:
1) Если люди плохо сочетаются, то часто возникают конфликты приводящие к печальным последствиям для аккаунта и его племени.
2) Когда на акке больше одного человека, каждый начинает лениться думая что другой все сделает. В итоге акк полумертвый. Это не всегда так, но у неопытных дуалов/не мотивированных игроков случается.
3) Да, дуал может и покрывает часы отсутствия владельца акка, но это не значит что дуал обязательно равен владельцу по силе. Он может не справиться с давлением и отдать пару деревень которые владелец удержал бы.
4) Ну и наконец, технический минус: 1 аккаунт вместо двух. Это значит меньше паладинов на племя, меньше дворов, меньше присмотрщиков без пересека. Любое племя предпочтет по 1 человеку на 1 акк, нежели 1 акк на двоих. Исключение: большой фронтовой акк или конец мира.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Вы не поняли меня. Меня вовсе не задевает игра дуалом. Более того, считаю что это положительно сказывается на популяризации игры. Но считаю что это должно быть отражено в Правилах игры и быть публичным, а не в тени.
 
Верх