Дуал

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

DeletedUser46354

Гость
Пойду дуалом к кому-то на акк. Онлайн - дневное время.
Предупреждаю: Чака не любят в администрации. Инногеймс боится.
Только подумайте и я уже буду знать ваш логин и пароль)
P.S. Пишите в личку на форуме
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Странно, что подобный пост еще не удален с форума. Призывать кого-то нарушить правила игры вместе с вами, вот так, в открытую, это плевать на всех тех, кто играет по правилам. Безусловно, есть те, кто играет не по правилам, но они об этом не кричат во всеуслышание. Мда ........
 

DeletedUser46354

Гость
Я не могу призывать нарушать. С моей стороны нарушений нет и не будет. Спасибо за критику и за то что поделились своим удивлением. Вам есть что предложить?
Если нет, то - соизволите лечь что бы я мог не запачкаясь обрисовать ваш контур мелом?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Просто Артур, который не играет, ходит и везде пишет, что дуал - это не по правилам, хотя ему уже даже админы 10 раз объяснили, что дуалы разрешены. Но человек твёрдо стоит на своём, и ничто его не остановит.
 

DeletedUser46354

Гость
Чак рядом, пусть не беспокоится)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Просто Артур, который не играет, ходит и везде пишет, что дуал - это не по правилам, хотя ему уже даже админы 10 раз объяснили, что дуалы разрешены. Но человек твёрдо стоит на своём, и ничто его не остановит.

Ты фантазер. Какими правилами они разрешены? Дай на это ссылку, пожалуйста. Они запрещены. Читай внимательно:

" Один аккаунт на игрока

Каждый игрок может иметь только один аккаунт (исключение: присмотр за аккаунтом) в одном игровом мире. Один аккаунт может быть зарегистрирован в разных игровых мирах. Несколько аккаунтов может быть зарегистрировано _только_ в разных мирах. Передача пароля другим игрокам строго запрещена. В игре реализована функция присмотра за аккаунтом."

Возможно, ты плохо понимаешь русский язык, тогда прочитай на английском:

" One account per player
Each player is allowed one account per world. Logging into another player’s account is never permitted (excluding account sitting) - this is treated as multi accounting. Sharing your password with another player on any world you play is forbidden, and accounts on the same connection should not share the same password
."

Да, очень бы хотелось прочитать объяснения админов по поводу разрешения дуалов.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ты фантазер. Какими правилами они разрешены? Дай на это ссылку, пожалуйста. Они запрещены. Читай внимательно:

" Один аккаунт на игрока

Каждый игрок может иметь только один аккаунт (исключение: присмотр за аккаунтом) в одном игровом мире. Один аккаунт может быть зарегистрирован в разных игровых мирах. Несколько аккаунтов может быть зарегистрировано _только_ в разных мирах. Передача пароля другим игрокам строго запрещена. В игре реализована функция присмотра за аккаунтом."

Возможно, ты плохо понимаешь русский язык, тогда прочитай на английском:

" One account per player
Each player is allowed one account per world. Logging into another player’s account is never permitted (excluding account sitting) - this is treated as multi accounting. Sharing your password with another player on any world you play is forbidden, and accounts on the same connection should not share the same password
."

Да, очень бы хотелось прочитать объяснения админов по поводу разрешения дуалов.

Ты всё это пишешь уже не первый раз, и тебе уже не один раз отвечали, все, включая Алуну и Бира, что дуалы разрешены. Я, кстати, ни слова не сказал про правила. В правилах про дуалов ничего нет. Но они разрешены администрацией. И не только на нашем сервере, но и на большинстве серверов игры. Тебе просто нравится наслаждаться повторением этого раз за разом, или что?

Ну а что ты хамло с завышенной самооценкой, так это я давно знаю. Мог бы и не демонстрировать.
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Я тебя не оскорблял. А вот ты как-то вольно относишься к правила форума - §2. Правила поведения, а точнее, просто их игнорируешь. Нехорошо. Можешь мне не отвечать, наш разговор окончен.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я тебя не оскорблял. А вот ты как-то вольно относишься к правила форума - §2. Правила поведения, а точнее, просто их игнорируешь. Нехорошо. Можешь мне не отвечать, наш разговор окончен.

Если тебе что-то не нравится, нажми кнопочку "пожаловаться" под сообщением. Это как раз в рамках правил. И когда получишь бан за "плохо понимаешь русский язык", подумай над своим поведением. Так сказать, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Про бессмысленность фразы "разговор закончен" на общем форуме я умолчу из вежливости. Закончен - так молчи.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Уважаемые админы, прошу вас ответить на вопрос: - действительно ли то, что не смотря на правила игры "Один аккаунт на игрока" вы разрешили "дуалы"? Если да, тогда почему в правилах они по прежнему запрещены?
 
Верх