Дуал

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

DeletedUser46354

Гость
Артур, молчи. Я вот уже в игре схлопотал бан. Ты тоже хочешь? Шучу, это просто совпадение. Как и всегда впрочем. За столько лет людям не надоело банить по пустякам. Это дар выдержки
 

DeletedUser46354

Гость
Вы такой же новичок, как я несовершеннолетняя. Слишком уж похожи на Бодю (Харакер Жесть)
Прекрасный вы цветочек луны, это наверное круто что у вас есть знакомый на которого я похож. Наверное не плохой чувак. Но вот рассуждать что я не новичок, из за того что не прочитала внимательно текст - ошибочно.
И перед ними ты всегда будешь терпилой - новичком.
:rose: Но не злись, я и сам когда спешно читаю текст, неправильно его трактую. :kiss2:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46354

Гость
По скольку дебаты по теме дуалы/мульты - подытожены, флудеров прошу не засорять эфир.
Тема все еще актуальна пока что.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Артур, молчи. Я вот уже в игре схлопотал бан. Ты тоже хочешь? Шучу, это просто совпадение. Как и всегда впрочем. За столько лет людям не надоело банить по пустякам. Это дар выдержки
Хорошо, что я в отпуске банить не могу.
А знакомый мой тот еще прокси юзатель
 

DeletedUser46354

Гость
Хорошо, что я в отпуске банить не могу.
А знакомый мой тот еще прокси юзатель
А ты разве в мирах админишь?
Многие прокси юзатели. Эта информация не конфиденциальна!
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я вижу все форумчане играют в дуал. Мое племя, в том числе я - всегда обходились присмотрами и без мультов. И теперь я понимаю почему игра многим сложна. Потому что новички вроде меня - даже в мыслях не держали играть дуалом. А отгребать всегда приходилось и считалось что от одного отгребаешь. А оказывается помимо паранои что ты заслуживаешь в игре благодаря двуличным аккам, так еще недоумение как получается проиграть от нубяры, который просто имеет онлайн х2 чем твой. И перед ними ты всегда будешь терпилой - новичком. А донат дураком который думает что играет против достойного игрока, а он играет против армии китайцев на одном акке. Браво всем таким фанатам игры. Надеюсь все таки не вы её убиваете) Что еще одной причиной служит в моем желании поиграть с кем-то дуалом. Но до сих пор предложений в личке нет. Придется попросту отдохнуть от игры нежели давать возможность кому-то себя попинать)
Или гамбит ты предлагаешь поиграть дуалом?

Нет я пока что в соло справляюсь, спасибо)) про армию китайцев поржал))) но тут ты в некоторой степени не прав. Можно разграничить аккаунт на двоих людей с разным часовым поясом, как в пример. Есть миры где скорость не позволяет играть самому на аккаунте, в пример 14 классик. Там лк бегали 2 минуты за клетку если не ошибаюсь. Я иногда в туалет не успевал отходить чтоб фарм послать,а теперь попробуй потыкать так хотя бы часов 8 не отходя от монитора, и потом поработать , поспать и ещё куча разных дел. Допустим на икс 1 скорости я не вижу смысла в дуалах, разве что на время сна, ибо войска черепахи и сам справлюсь.
И если ты сам не нубяра, никто тебя не взует даже в 3 тела на акке, с онлайном 24 на 7. Они могут тебя максимум перефармить ,если это старт)))а в поздней игре тебе ваще чхать, хоть армия китайцев там сидит.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Было бы неплохо, если бы в профиле аккаунта программа указывала цифрами или цветом, или пиктограммами количество неодинаковых входов на него. Что бы можно было судить, играет ли игрок один или возможно на аккаунте более одного игрока. Конечно, нельзя будет определить с точностью дуал, но можно точно определить когда он отсутствует. Будет хоть какая-то информация в сторону одиноких игроков.

Приведу тебе пример, мы играли втроем на 1 акке,каждый по 8 часов для онлайн 24 на 7 на классике. Каждый из нас имеет минимум 3 точки входа( мобила, дом, работа) , я не считаю 2 карточки в мобиле, вифи по дороге и тд и тп. Берем минимум и стараемся его придерживаться. В правилах насколько я помню есть пунктик что аккаунт не должен иметь много точек входа ибо можно схлопотать за это баню и долго объяснятся в поддержке почему да как. НО для того чтобы не получить бан спустя пару недель игры мы пишем в поддержку Биару и каждый из дуалов, триалов и тд указывают свои айпи адреса для того чтоб администратор при обнаружении такой проблемы был заранее осведомлен. Сделай первый шаг сам, и тогда будет проще... А сливать инфу кто играет на акке, и чтоб что-то виделось... вдруг ты здоровый дядя приедешь с армией въетнамцев отпинать моих китайцев? как я потом играть буду?
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Кроме того, это правило регулирует вопрос о мультах: нельзя заводить мультов, вот суть. Нельзя заходить на акк соплеменника (нейтрала, врага) через пароль, и т.д.

Тим вивер то не запрещали)
В любом случае те кто играют в одиночку на аккаунте скиловее, чем те дуалы.
Если человек играя в одиночку находится в топе, то это говорит о том что он хороший стратег и умеет планировать, распоряжаться своим временем так, чтобы все успевать, ну или почти все. + Умеет правильно строить акк и т.д., чтобы максимально сокращать затраты времени на какие-либо действия.
 
Последнее редактирование:

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Тим вивер то не запрещали)
В любом случае те кто играют в одиночку на аккаунте скиловее, чем те дуалы.
Если человек играя в одиночку находится в топе, то это говорит о том что он хороший стратег и умеет планировать, распоряжаться своим временем так, чтобы все успевать, ну или почти все. + Умеет правильно строить акк и т.д., чтобы максимально сокращать затраты времени на какие-либо действия.

Использование ТВ - это безусловное нарушение правил. Другой вопрос, что поди поймай. А так - я играл и с дуалом, и без дуала, место от этого особенно-то не меняется. С дуалом спокойнее, без дуала - в племени два сильных акка вместо одного. В последнее время я пришёл к выводу, что второе важнее. Потому что смысла сажать дуалом нуба нет никакого, а сильный игрок мог бы играть и сам. Тем более, что из двух сильных игроков на акке, почти всегда один ведёт, а второй просто помогает и, следовательно, не играет в полную силу, зачастую вообще начинает скучать и бросает на середине мира. Но бывают случаи, когда человек просто не может в силу работы или других обстоятельств играть в полную силу, тогда это идеальный дуал. )
 

DeletedUser43985

Гость
Использование ТВ - это безусловное нарушение правил. Другой вопрос, что поди поймай. А так - я играл и с дуалом, и без дуала, место от этого особенно-то не меняется. С дуалом спокойнее, без дуала - в племени два сильных акка вместо одного. В последнее время я пришёл к выводу, что второе важнее. Потому что смысла сажать дуалом нуба нет никакого, а сильный игрок мог бы играть и сам. Тем более, что из двух сильных игроков на акке, почти всегда один ведёт, а второй просто помогает и, следовательно, не играет в полную силу, зачастую вообще начинает скучать и бросает на середине мира. Но бывают случаи, когда человек просто не может в силу работы или других обстоятельств играть в полную силу, тогда это идеальный дуал. )
да не многие пойдут на тайм вивер,хотя его админы не спалят,но самому будет тому интересно давать свой айпи кому либо что бы потом у тя в компе шарились тупо)))
 
Верх