А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Вагрис уверяю ты даже не знаеш что я вас прдкалываю.

да я нуб и чсв и прочее да тогда что обрашаете на меня внимание.

есть кнопка Игнор.

видиио есть что то что вас сильно задевает.

спасибо всем
Плохо у тебя получается тролить, Расул, а вот выставить себя в неприглядном цвете получается очень хорошо. А твои попытки в любой ситуации вставить свое, как правило, своеобразное мнение и выставить себя лучше остальных, вообще выглядят смешно.

Если ты всё это тролишь и подкалываешь, то нужно это делать так чтобы самому не выглядеть идиотом.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
весь мир против Ку-Ку, забавно будет ушатать весь мир и оный закрыть)
 
Оценка реакций
7
да уж)забавный мир)))Орлы находясь в союзе напали(нож в спину так сказать).отжали н-количество дерок пока думали что вокруг союз и не ожидали подвоха в тылу))потом слили войска.и начали получать ответку.и не проходит даже времени моего запоя)))опять орлы просят союз))))а глава идет на него)))).и с этими людьми" они хотят вместе воевать))наверно до того пока они не восстановят и снова не ударят)))
 

DeletedUser45961

Гость
Давайте проясним ситуацию, откинув вые*оны игроков(в том числе и мои) и прочие сообщения, выставляющие племена в хорошем свете в т.ч. сообщения мошенника. После развала набата часть игроков САМОСТОЯТЕЛЬНО решает не сидеть в синеве и повоевать поскольку вокруг много игроков, которых можно сожрать и которых сожрать в набате бы им не дали(речь о фермерах).

И если претензии и нелюбовь набата еще ясна, игроки от них ушли и они чувствуют себя преданными(хотя по чесному виновато руководство само), то недовльство остальных меня повергает в ступор. Вы пытаетесь найти причины, чтобы очернить как главу, так и племя в целом, выискивая повод для войны.

И вот уже у нас алл из 10 племен и акад, которые героически вышли на Ку Ку и их 2 акады. У меня только вопрос один: вы за этим пришли в ру54? сделать алл на 2-3 континента и запинать кого-нибудь, чтобы было похоже что мир выигран не простым договором?

Касательно тех кто негативно высказывается об ушедших из набата. Это их(и мой в т.ч.) выбор, кто дал вам право судить нас? Если мне не нравится что в племени куча акад, весь конт заполнен акадами и фермами, массов внятных не дается(делали массы на Куку вроде только игроки Бишопа, центр если и действовал то как-то незаметно что и вызывало споры с руководством), если я вижу что руководтсва как такового нет и постоянно идет драка за главенство объясните мне почему я должен сидеть и молча это сносить если меня это не устраивает? Я клялся в верности? Я играю с друзьями которые не один мир с сомной закрывали? Нет. Я пришел посмотреть на великий Набат о котором ходили легенды, увидеть сыгранный состав, а увидел.... ну то что увидел.

И сейчас вы на полном серьезе пытаетесь убедить всех что этот алл, в который вы зазвали всех кого смогли собран с целью ВЕЛИКОЙ МЕСТИ (правда непонятно кому и непонятно за что см. абзац 2), а не с целью легкой победы без напряга? Вы даже врагов своих терпеть готовы лишь бы напрягаться не пришлось. Ну это же смешно.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
великий Набат?
это миф который создано мною в частности и триолонам в ру 16.миф который мы делали в ру 43 один и тот ж.

так что ты тот ииф видел своими глазами)

можешь теперь с лекгой душой сказать это.Набат уже фейковый там нет не Димы не ластвариора даже нету архата.которого надо гнобить что бы не бежал из племени.

а война с вчем миром это виноват сам глава кто ему говорил кричать что мы не победимы.благо в мире есть умнын люди и его сразу заткнули.он уже не пишеть эпопею)

воцна 3 к 1 можно выиграть повторяю нужен хороший глава.и не играть под себя.80% племени мошенника это дефери с этим не выиграть.

удачи
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У мошенника нету племени. Он раб Даркнайта, а Даркнайт мой раб. Значит племя моё.%-)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
о боже надоели вы со своими надекватными высерами)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
да уж)забавный мир)))Орлы находясь в союзе напали(нож в спину так сказать).отжали н-количество дерок пока думали что вокруг союз и не ожидали подвоха в тылу))потом слили войска.и начали получать ответку.и не проходит даже времени моего запоя)))опять орлы просят союз))))а глава идет на него)))).и с этими людьми" они хотят вместе воевать))наверно до того пока они не восстановят и снова не ударят)))


И эти ребята хотят нас запинать?Да похоже даже в 3 конта против одного запиналка короткая слишком)

Вот и определяйтесь ребята,кто политик,а кто воин и кто чего стоит.
Ну и конечно-же - кто вы)

Лучше мощно поиграть пару месяцев и проиграть чем 2 года тянуть веселую ферму)
Ну,это личное мнение.Мы пока не думаем проигрывать)
 
Верх