Мини-обзор

DeletedUser44562

Гость
Богдан, он оч. стрёмно подлизывает. Сколько народу подлизывало, Блэк из них самый отстойный.
Вон даже Скучающий круче делал.

Зачет. Экзамен по хамству сдан. Сдавал экзамен "мерило справедливости и правильных принципов". Клиника, что тут сказать...
 

DeletedUser46090

Гость
Привет. Статистику воин будет?) с самого начала мира.. цифрами картинками что бы по ярче как то было) Только давайте племя скрабс сюда не впихивать..просто не понятно мне, их обсуждают как Племя? Серьёзно? Покрасте их в серый цвет и делайте обзор всех племён кроме них.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Привет. Статистику воин будет?) с самого начала мира.. цифрами картинками что бы по ярче как то было) Только давайте племя скрабс сюда не впихивать..просто не понятно мне, их обсуждают как Племя? Серьёзно? Покрасте их в серый цвет и делайте обзор всех племён кроме них.
Так сделай свой обзор, где будут только твои хотелки) там будет большими буквами написано, какой ты молодец ну и все в таком духе) а нормальным игрокам предоставь работу с фактами на достоверном уровне)
Клиника бросила игру, это правда, и, как ни печально, это противоречит тому, чего мы тут наговорили. Но мы были командой до конца и ушли командой, и до последнего момента это было наилучшее место, где я играл, сравнимое только с Only A. Мы хотели быть лучшими, но проиграли лету и собственной мотивации, вот и все. я понимаю, что сейчас ты писаешься от радости и гордости, но твое сообщение не говорит о тебе, как о умном человеке и хорошем игроке)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Зашёл поглядеть стату после отсутствия... Печальная картина. Я думал, Клиника хоть пару массов выдержит, и Треонар покажет, как он под массами не больше 3 деревень теряет. А всё кончилось, не успев начаться, как обычно, и дальние дворы, которые должны были лоялку фронтовикам сбить, пришли и всё захватили. Мда. "Лето и собственная мотивация", как я понял, универсальный аргумент.
 

DeletedUser46090

Гость
Mighty Fall(Копейщик) я только за обзор всех племён 52го мира..только про Клинику какой обзор может быть? Есть конечно, например Первая ветка на внешке! "Мы закроем мир" тыры тыры.."достойных племен нету (кроме одной)" тыры тыры..вроде того. И не от обычного вояки а от самого руководство! Это сильно..не думаешь? А в мире что мы видели? Почти год игры клиника выросла по карте на две клетки, красные точки по тылам так и остались..И на первый масс от флейма потеряли 160+ деревень и финальное Гп руководства; Мы уходим! Вот и весь обзор..так не проще покрасить в серый цвет?) И про какую команду ты говоришь? У многих игроков клиники просто выбора нету! Как взять и удалится..тупо руководство загнало их в тупик. Вот в 41ру после такого же "Гп- мы уходим" мы это кто? Да никто кроде 3х игроков..остальные продолжали играть и выбор был Ушли к старкам и играли не ушли командой почему-то)
 

DeletedUser44562

Гость
Mighty Fall(Копейщик) я только за обзор всех племён 52го мира..только про Клинику какой обзор может быть? Есть конечно, например Первая ветка на внешке! "Мы закроем мир" тыры тыры.."достойных племен нету (кроме одной)" тыры тыры..вроде того. И не от обычного вояки а от самого руководство! Это сильно..не думаешь? А в мире что мы видели? Почти год игры клиника выросла по карте на две клетки, красные точки по тылам так и остались..И на первый масс от флейма потеряли 160+ деревень и финальное Гп руководства; Мы уходим! Вот и весь обзор..так не проще покрасить в серый цвет?) И про какую команду ты говоришь? У многих игроков клиники просто выбора нету! Как взять и удалится..тупо руководство загнало их в тупик. Вот в 41ру после такого же "Гп- мы уходим" мы это кто? Да никто кроде 3х игроков..остальные продолжали играть и выбор был Ушли к старкам и играли не ушли командой почему-то)

Ну и чему удивляться? Руководство клиники всегда любило пафос. По себе знаю - лично Даня об этом говорил мне. Вот пафос и был. Одна из причин почему я остался играть в 52 мире, кроме того, что все свои знакомые играют в одном племени, это посмотреть "команду" Клиники в деле. Посмотрел. Факт, как говорится-на карте и в ГП.
 

DeletedUser45606

Гость
Мы в этом мире получили всё то, что хотели.
Людей (в том числе с карты), с которыми нам будет приятно играть и общаться в одном пространстве.
Комфортную игру.
Уверенность в остутствии шпионов.
Я, в свою очередь, своему составу могу выразить безмерную благодарность и уважение. Каждому.
А право на усталость и на то, чтобы остаться Человеком - никто не отменял)

Тех, кто закроет, с закрытием.
Тех, кто воевал, с победами.
Тех, кто злорадствовал, с триумфом
А нас...
Ну нас просто... Забудьте)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Мы в этом мире получили всё то, что хотели.
Людей (в том числе с карты), с которыми нам будет приятно играть и общаться в одном пространстве.
Комфортную игру.
Уверенность в остутствии шпионов.
Я, в свою очередь, своему составу могу выразить безмерную благодарность и уважение. Каждому.
А право на усталость и на то, чтобы остаться Человеком - никто не отменял)

Тех, кто закроет, с закрытием.
Тех, кто воевал, с победами.
Тех, кто злорадствовал, с триумфом
А нас...
Ну нас просто... Забудьте)

Я вот всё понимаю. Кроме одного. Усталость - от чего? Вас никто не трогал же, если не считать индивидуальных атак и сливов войск с акков под разбор. Последние два месяца вся остальная карта разбиралась между собой, на вас не обращая большого внимания. Значительная часть игроков Клинику ещё на карте найти не успела (кроме тех, кто внешку читает регулярно). А тут какой-то такой пафос, будто вы три месяца сидели под непрерывными атаками, и вот устали, показали всё, на что способны, кончился человеческий ресурсы, и вы ушли. А по факту-то вы даже не стали дожидаться захода первого масса. Именно в этом суть тех сообщений, в которых выражается некоторое разочарование несоответствием заявленных претензий на крутое племя и реальности. А так - я охотно верю, что вам там хорошо было болтать в чате ночами, а тут лето, все разъехались/устали ночами сидеть и разошлись... Только причём тут игра?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Диванный аналитик в деле как обычно.
Проанализировал последний месяц игры в 52 мире и справился)))
А то что у ребят было в составе максимум Активных игроков 25-30 постоянно(и то не всегда ибо лето), и этими игроками они закрывали все щели, то это не суть)) конечно же это не закрыть Конт влив в себя все подряд, похавать внутри и потом рассказывать в 3 рыла что кто-то медленно растет))
И я не обсуждаю чьих-то стратегий, и прочего мне на это абсолютно начхать, каждый играет так как он хочет. У скрабсов была своя ситуация и определенные цели, и возможно большинство того что хотелось они достигли.
 
Верх