Мини-обзор

DeletedUser46205

Гость
Как говориться,
всё где Расул не играл - полная херня,
всё где играл, но проиграл - считай что не играл, но морально этически всё равно выиграл,
всё где выиграл, это было гениально, феерические, один раз, но какой!
;)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Как говориться,
всё где Расул не играл - полная херня,
всё где играл, но проиграл - считай что не играл, но морально этически всё равно выиграл,
всё где выиграл, это было гениально, феерические, один раз, но какой!
;)
Теперь понятно, при чем тут попа, полная такая в общем
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Как говориться,
всё где Расул не играл - полная херня,
всё где играл, но проиграл - считай что не играл, но морально этически всё равно выиграл,
всё где выиграл, это было гениально, феерические, один раз, но какой!
;)
вот ты ща это пишешь, да, и не догадываешься, что это не ты на самом деле пишешь, это Расул в твою голову залез и управляет тобой!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
вот ты ща это пишешь, да, и не догадываешься, что это не ты на самом деле пишешь, это Расул в твою голову залез и управляет тобой!
Но как-то странно управляет, по-русски что ли, практически без ошибок и все понятно. Мутировал?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
почему так думаеш Джаст?)

я проигрывал много миров ру 33 ру 51 последным проиграл.даже не смог выйти в полуфинал жалко но не страшно.

а вот ты забыл ли свои слова про Хоман и про Светнесушая и про Бествар про Олег и много других?)

спасибо что подарили мне улыбку своей игрой.

в следуюший раз думай кому что пишешь..я не люблю врунов а кидалов вообше.а тех кто свое слова ченить как 3 копейки их уважаю на 1 копеек.
 

DeletedUser46162

Гость
С заслуженной победой!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46162

Гость
Все скидали в одну кучу :D mullt178 (удалено) глава. Возьмите вову в рандом. Скоро у вовы будет толковая команда, хочется увидеть падение рандома ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх