Волынь.

DeletedUser

Гость
пока больше нет, но я же не 1 в племени...у нас у каждого есть свои "зубы" на часть ваших людей, понятно это не все племя, но все же.
 

DeletedUser

Гость
короче так все племя и наберется :d . вот блин же.... а за что зубы то??? все за тот пон?? или уже успели написать чот-то?? я тут своих уже просто всех стараюсь приструнять и все делать как у людей, самим с другими племенами не разговоривать + всех отсылать ко мне, а то потом разгребаешь за ними..... вот и пригодится эта инфа, если ты конечно знаешь почему, такая прям у нас взаимная любовь, с нанесением тяжких телесных, ведущих временно-постоянном потере сознания, с использованием всех известных и неизвестных науке типов прдеметов-демагеров.
 

DeletedUser

Гость
ну не все племя...но многие из моих не хотят заканчивать войну. да я их впринципе и понимаю.
 

DeletedUser

Гость
да,понимаю. что вам не хочется заканчивать войну. еще бы...... но ведь назревает что-то в нашем районе. вот и хотелось бы иметь под боком тех кто на 100% соблюдает договор. (войну вы вообще без нареканий соблюдаете, даже никаких притензий :-d ) тем более тут еще нада успеть. потом еще то сделать. а если вы согласитесь, то будет легче. я могу составить договор, особо жесткий и лично его контролировать. :)
 
Верх