Будет ли мир интересным?!

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Настройки терпимые. Летняя пора слегка смазывает картину, но будем надеяться на интересные составы племен.
Кстати можно попробовать без мультов прыгать в мир :)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
А где там то самое хваленое племя Расула, с которым он мир брать собрался?) хде записываться?))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Будет ли мир интересным, на мой взгляд, в большей степени зависит не от его настроек, а от многополярности в нем. Точнее, как долго она будет сохранена от начала старта мира. Если уже через месяц-два после старта мир разделится на две противоборствующие стороны, то такой мир, для меня, будет малоинтересным. Чем дольше за лидерство будут реально бороться множество сторон, с приблизительно равными возможностями, как по количеству, так и по качеству игроков, племен, тем для меня такой мир более интересный. И такой хотелось бы видеть мир, который занимает более 4 континентов.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А где там то самое хваленое племя Расула, с которым он мир брать собрался?) хде записываться?))
осень и лето разное время года.лучше иди в школу учись еше раз и запоминай когда лето когда осень.а то запцтался бедняга.


Л.С лучше клинике начинать в ру 55 это их мир))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44173

Гость
Есть хоть инсайды кто в мир пойдет?Или мир реально колхозным будет?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
осень и лето разное время года.лучше иди в школу учись еше раз и запоминай когда лето когда осень.а то запцтался бедняга.


Л.С лучше клинике начинать в ру 55 это их мир))
щас бы ты мне про школу рассказывал :D:D:D
не ты ли трубил, что идешь в 55 разнос устраивать?)
у меня даже письмо должно было где-то сохраниться :D:D
 
Верх