Будет ли мир интересным?!

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
нет вы к ним не относитесь...те хоть спамят как то толково..а вы трупоеды)) пока акк Аскерона ходил как переходное знамя вы его жрали...как только я на него сел сразу сдулись ни одного захвата в течении месяца)))...
Так ты никого не интересуешь, что мы тебе дамы легкого повиденя чтоли чтобы доставлять удовольствие атаками своими ?))))) Помниться ты там еще с аскерона даркнайту писал чтоб деры готовил, но вот сгонять на них чето дворилка не выросла xD Да и одно дело сдать деры колхозу, а другое дело забрать эти деры нам на низком бд)
 

DeletedUser44173

Гость
Всем привет , вижу все так как я и предвещал, игра стала очень предсказуемая (и казуальная)
 

DeletedUser46295

Гость
ну вообще 170 деревень за 37 дней это вполне себе результат..:hmm: если еще учесть что массы раз так в 2 недели примерно, то считай за 2.5 масса вам 170 дерок снесли
Чего? 2,5 масса? Я вам статистику привел 3 племени по рейтингу на 2, 3 и 5 местах воюют с племенем которое выше 10-го не поднималось, угробили 37 000 000 своих войск и захватили половину деревень от этого малюсенькго племени за 37 дней - это достойный результат?
При нормальной игре на это должно уйти в 1 масс и потом несколько дней доедать остатки...
 

Deleted User - 541842

Гость
Так ты никого не интересуешь, что мы тебе дамы легкого повиденя чтоли чтобы доставлять удовольствие атаками своими ?))))) Помниться ты там еще с аскерона даркнайту писал чтоб деры готовил, но вот сгонять на них чето дворилка не выросла xD Да и одно дело сдать деры колхозу, а другое дело забрать эти деры нам на низком бд)
без понятия кто такой даркнайт, да тебе поболее скажу - с Асерона я никому ничего не писал...по сравнению с девушкой...фантазию хоть бы включил при чем тут девушка к атаке)))...я писал что трупоеды оно так и есть...с середины декабря вы как слепые котята мыкались тыкались...пока Асмодей (трепло такое) акк не бросил вот тут вам повезло...а так трупоедыы трупоедами...ты даже сейчас толком спам отправить не можешь...)))
 

Deleted User - 541842

Гость
ну вообще 170 деревень за 37 дней это вполне себе результат..:hmm: если еще учесть что массы раз так в 2 недели примерно, то считай за 2.5 масса вам 170 дерок снесли
Когда такое было хорошим результатом...может в первом мире и было...это что получается что племя св 2к сел ты будешь год разбирать??))))
 

Deleted User - 541842

Гость
Возюкаются они то долго, но не назвал бы их нубами - особенно Принца, вот с Експами они толково разобрались. Главные проигравшие это Ад - пока они полтора месяца долбили об академку Старков, Старки окончательно свалили и сдали деревни Колхозу - т.о. Колхоз получил за 4 дня больше деревень, чем Ад за все время войны.
Не знаю всех раскладов и договоренностей но если открыть карту и посмотреть чисто на нее...то АД в жопе Цыгане тоже...один Колхоз в шоколаде...у них 43 44 45 конты...и когда Эксп падут а тут не думаю что много времени нужно ососбенно на тех контах что я писал вся эта масса пойдет вниз на них...но и Ад и цыгане виноваты сами...первые из-за трусости и недальновидности, вторые из-за тупой стратегии - упереться в эксповский актив ( а такого там еще много) и тупо биться головой о стены и нарываться на срезки))..а Колхоз тем временем без особых усилий разбирает Эксповские брошенные акки)
 

DeletedUser46291

Гость
SoCial Revolutionaries
Враг -АД-
LIGHTWAYS
Ciganskyi Tabor
Титул: Добро пожаловать в АД !
Старт 11.12. в 19:21:21 ч.
Окончание ---
Длительность 37 дней 15:22:23
Тема на форуме
Пояснения
И для вас могилы выроты..)
Рейтинг Имя Завоёвано деревень Утрачено деревень Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Завоёвано деревень 46 Враг 220
Поверженные противники в атаке 3.518.429 Враг 18.096.044
Поверженные противники в обороне 33.962.730 Враг 6.046.299

Разница в 13 млн. убитых вас не смущает? 170 деревень за 37 дней - это конечно результативность.

Т.е. АД воюет эти 37 дней только с SCR?...Странно, ведь старки позиционируют себя как большой альянс. Открываем статистику войны против основы старков. И что мы там видим?..
1 -АД- 250 26 15.377.085 4.143.157
2 LIGHTWAYS 30 2 1.067.751 211.839
3 StarCraft 29 306 4.067.497 22.949.165
Тогда уже за 37 дней войны получается 170+254=424 деры. Днищенская статистика, согласен. Лучше удалить акк или сдать его колхозу. А то ведь все перед колхозом ноги раздвигают, а против АДа и цыган попу рвут.
 

DeletedUser43729

Гость
На моей памяти Колхоз вообще не воевал ни с кем, Экспы девственники:kiss:
 

DeletedUser46295

Гость
Т.е. АД воюет эти 37 дней только с SCR?...Странно, ведь старки позиционируют себя как большой альянс. Открываем статистику войны против основы старков. И что мы там видим?..
1 -АД- 250 26 15.377.085 4.143.157
2 LIGHTWAYS 30 2 1.067.751 211.839
3 StarCraft 29 306 4.067.497 22.949.165
Тогда уже за 37 дней войны получается 170+254=424 деры. Днищенская статистика, согласен. Лучше удалить акк или сдать его колхозу. А то ведь все перед колхозом ноги раздвигают, а против АДа и цыган попу рвут.
Интересно а при чем здесь Старки? Ничего не попутали? Мы отдельное племя, вы нам сами объявили войну и статистики Старков я не вижу, а на счет претензий - тоже не по адресу - мы ни 1 своей деревни Колхозу не передали. Большинство старков бросили игру еще до НГ и помощь от них была минимальной. И конечно мы потеряли уже 170 деревень из ОГО 300 которые у нас были на начало войны, но сдаваться не собираемся. Напомню, что с Цыганами мы воюем уже 3 месяца и как вы их деффили несмотря на ПОН, помним и как от вас атаки пошли, а потом только ПОН вы соизволили разорвать помним. И бравая ваша подпись под объявлением войны - (И для вас могилы выроты..) перед глазами.
У вас сегодня праздник - 5 наших деревень взяли - сколько оффа положили?
)
 
Верх