Будет ли мир интересным?!

DeletedUser43729

Гость
Ну Цыгане наши союзники это раз, причем очень давно и надеюсь навсегда) поэтому мы деффим.
Во вторых, нам надо воевать хоть с кем то.
А оффа у нас много, так что пофиг сколько слили)]:->
 

DeletedUser46295

Гость
А оффа у нас много, так что пофиг сколько слили)]:->
Ну и отлично, значит продолжаем. У нас еще 119 деревень есть, у вас 4500. Даже если каждая 10-я выпустит по фулке оффа вы закроете наш вопрос. мы тоже не железные, месяцами массы отбивать...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:D мне кажется или это попытка надавить на жалость? и как вы просто открестились от родства со старками... а вот Руслан ваш совсем про другое говорил, когда у нас были переговоры. и ему, наверное, как главе - виднее, не?)) и хочу заметить, что путь старков был выбран именно вами) вы могли скорешиться с кем угодно другим и иметь совсем другой результат на выходе. а сейчас ещё и виноваты все, что старки вам не помогали и вообще с мира ливнули. так то это ваш выбор, от самого начала, до самого конца и поэтому как оправдательным фактом вам не служит
 

DeletedUser46295

Гость
:D мне кажется или это попытка надавить на жалость?
1. вам кажеться. 2. Скорешиться мы могли только со старками - так сложилось исторически. 3. Я не оправдываюсь - я привожу статистику. В ответ на ложь - о том что мы сдали деревни Колхозу - откройте досье племени и покажите их - возможно 1-2 за все время игры и перешло к ним из-за нарушения брони, не более.
У вас тупик - мы свою миссию выполнили, у нас некогда не было цели захватить мир.
Вот статистика по поверженным в обороне:
Рейтинг Название Побеждены
1 Неудержимые 101,66 Млн.
2 Ciganskyi Tabor 64,07 Млн.
3 SoCial Revolutionaries 55,48 Млн.
А вот по рейтингу:
10 SCR 989.373 989.373 24 41.224 118 8.385 - выше 10 места мы не поднимались. Воююте вы только с нами. Как вы такое объясните?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я ни слова не говорила про сдачу дер колхозу)) как это ни с кем кроме вас? а экспы, а 911? красс, миленький, не тупи) или ты уже не можешь найти разницы между мной и вудякой?)
 

DeletedUser46291

Гость
Главные проигравшие это Ад - пока они полтора месяца долбили об академку Старков, Старки окончательно свалили и сдали деревни Колхозу - т.о. Колхоз получил за 4 дня больше деревень, чем Ад за все время войны.
Ты сам написал, что старки сдали деры. Никто про SCR не говорил это. И тут ты сам пишешь, что вы акада старков...а потом уже нет, мы сами по себе.
Красс, если вы такие смелые, сильные и гордые, то помощь деффом от геймовера - это как понимать?..или геймовер - это тоже не альянс старков, а независимое племя со всеми вытекающими?))
 

DeletedUser43729

Гость
Да тут такая жесть , если честно)
Все друг друга деффят без разбора, оффят и потом разбирают...
крыша может съехать):'(
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
SoCial Revolutionaries
Враг -АД-
LIGHTWAYS
Ciganskyi Tabor
Титул: Добро пожаловать в АД !
Старт 11.12. в 19:21:21 ч.
Окончание ---
Длительность 37 дней 15:22:23
Тема на форуме
Пояснения
И для вас могилы выроты..)
Рейтинг Имя Завоёвано деревень Утрачено деревень Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Завоёвано деревень 46 Враг 220
Поверженные противники в атаке 3.518.429 Враг 18.096.044
Поверженные противники в обороне 33.962.730 Враг 6.046.299

Разница в 13 млн. убитых вас не смущает? 170 деревень за 37 дней - это конечно результативность.

Я в соло схавал половину ваших игроков возле себя. Зачем сказки рассказываешь? Мы не объявляли войну, потому что я этой фигней не страдаю. Но если б шел рейт захваченных хат и поверженки) поверь вы бы были там на самом дне. И делал я это почти в соло против всей вашей гопши игроков + кучи мультов.
И когда у меня мораль на каждого первого игрок 50-70, пойди позахватывай.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
без понятия кто такой даркнайт, да тебе поболее скажу - с Асерона я никому ничего не писал...по сравнению с девушкой...фантазию хоть бы включил при чем тут девушка к атаке)))...я писал что трупоеды оно так и есть...с середины декабря вы как слепые котята мыкались тыкались...пока Асмодей (трепло такое) акк не бросил вот тут вам повезло...а так трупоедыы трупоедами...ты даже сейчас толком спам отправить не можешь...)))
результат прост.
за все время войны 2 масса.
1 - разбор 1 нашего неактива который удивительным способом пожелтел во время старта войны.
2- масс полный слив.
это все что осилило племя которое превышало нас в 3 раза и готовилось к войне месяц. Потому засунь свой язык обратно в жопу и залезь откуда вылез.
 
Верх