Будет ли мир интересным?!

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Вполне спокойно когда твой глава облил их дерьмом. Или ты думал они будут с улыбкой на лице жрать говно которое течет у некоторых ваших игроков со рта и сюсюкатся с вами? И не надо мне втирать что вы не дефились под сг и не готовились, лапшу на уши Артёму в акаде вешай

Не дефились) я вот тебе не кривя душой это могу сказать)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не дефились) я вот тебе не кривя душой это могу сказать)
Ну вот и открылась твоя истинная душа) сканы говорят обратное, особенно хатки в 20к+ деффа, уж не за 20 минут они там нарисовались. Гыгыгы мазь балабол в действии
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ну вот и открылась твоя истинная душа) сканы говорят обратное, особенно хатки в 20к+ деффа, уж не за 20 минут они там нарисовались. Гыгыгы мазь балабол в действии
))) Я тебе ещё раз говорю - никто не дефился против СГ) ты мне даже не предъявляй это)
У руководства с момента появления того, что СГ против нас пойдет ЛС ломиться о том, что дома пустые около них)
А сканы ваши напоролись или на то, что успели задефишь, или на особо одаренных из акады, которые нене всегда делают, что им говоришь)

Тут я принципиально настаиваю. С СГ нам предъявить нечего, у нас все по честному было.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
))) Я тебе ещё раз говорю - никто не дефился против СГ) ты мне даже не предъявляй это)
У руководства с момента появления того, что СГ против нас пойдет ЛС ломиться о том, что дома пустые около них)
А сканы ваши напоролись или на то, что успели задефишь, или на особо одаренных из акады, которые нене всегда делают, что им говоришь)

Тут я принципиально настаиваю. С СГ нам предъявить нечего, у нас все по честному было.

И тут ты успел натрындеть.
Пон есть Пон. Захотели порвали и напали, захотели оставили. Редкая клоунада)) если ты такой честный почему не разорвал его с условием войны и старта ее хотя бы за 12 часов)))) если вы такие прям хорошо относящиеся))) поступки говорят за тебя и твое племя, не надо никому своего вранья навязывать, все уже поняли вашу глубокую натуру шакалят.
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Тут я принципиально настаиваю. С СГ нам предъявить нечего, у нас все по честному было.

Дай деффа, там говорят война завтра

WarewolF73 это чо за тело? скажи ему, что он мне понравился, и я поэтому его сожру)
Не ну по факту подождали бы уже завтра, нормально же общались, у людей планы, работа и тд, тут из за пары умников людям приходится планы перед войной в реале менять, не очень красиво

А вообще можете нам отдать на разбор Артема, это тело WarewolF73 и мы дадим вам 5 мест в закрывашке :D

Вот Manipool - тоже хороший боец, вызывающий уважения.

Поняли?
тікай з городу, тобі *****
 
Последнее редактирование:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
И тут ты успел натрындеть.
Пон есть Пон. Захотели порвали и напали, захотели оставили. Редкая клоунада)) если ты такой честный почему не разорвал его с условием войны и старта ее хотя бы за 12 часов)))) если вы такие прям хорошо относящиеся))) поступки говорят за тебя и твое племя, не надо никому своего вранья навязывать, все уже поняли вашу глубокую натуру шакалят.
Так с какого мы должны идти на такое, если нас самих кинули?)) Я худею, конечно, в нашем зоопарке)

У нас в тылу племя, которое готовилось к войне, дефилось, объявляет, что 8го мы против вас, со всеми) а мы - ну ок, давайте, через 12 часов мы выходим по вам)

Мы и так за 1 день до начала всего лишь пошли. А не сразу.

Наши поступки по отношению к СГ были последовательны, но, как ты и сам мне говорил - как к нам, так и мы)

Повторюсь. Лично я не считаю, что мы как-то не правильно поступили в этой ситуации.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так с какого мы должны идти на такое, если нас самих кинули?)) Я худею, конечно, в нашем зоопарке)

У нас в тылу племя, которое готовилось к войне, дефилось, объявляет, что 8го мы против вас, со всеми) а мы - ну ок, давайте, через 12 часов мы выходим по вам)

Мы и так за 1 день до начала всего лишь пошли. А не сразу.

Наши поступки по отношению к СГ были последовательны, но, как ты и сам мне говорил - как к нам, так и мы)

Повторюсь. Лично я не считаю, что мы как-то не правильно поступили в этой ситуации.


Да я понял прекрасно что дипа у вас для игроков на карте без па. Именно по этому я и сказал сгшникам никому из вас не доверять и готовится получить удар досрочно.
Ибо понятие дипа и соблюдение ее для вас разные вещи.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Дай деффа, там говорят война завтра

WarewolF73 это чо за тело? скажи ему, что он мне понравился, и я поэтому его сожру)
Не ну по факту подождали бы уже завтра, нормально же общались, у людей планы, работа и тд, тут из за пары умников людям приходится планы перед войной в реале менять, не очень красиво

А вообще можете нам отдать на разбор Артема, это тело WarewolF73 и мы дадим вам 5 мест в закрывашке :D



Поняли?
тікай з городу, тобі *****
Вульф норм) он в лицо говорит, что все мудаки))

Если бы СГ сказали сразу, что мол, мы с ними пойдем, то другое дело, а так, за 3 дня.... Ну, не знаю я... Не правильно это, я считаю)

И....И.. у меня нет деффа) я бы поделился)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Да я понял прекрасно что дипа у вас для игроков на карте без па. Именно по этому я и сказал сгшникам никому из вас не доверять и готовится получить удар досрочно.
Ибо понятие дипа и соблюдение ее для вас разные вещи.
Не, вы, конечно, молодцы) досрочно от чего?) Я заранее спрашивал у тебя, у СГ - с кем они будут. Мне сказали, что до 8го много времени, решим) в итоге, дали понять, что не особо хотят идти на нас) я всех убедил, что СГ на нас не пойдут, по крайней мере, официально)

По итогу: отмена дипы за 3 дня до дня Х и подготовка до этого)

Бодя, перестань, СГ мы неоднократно доказывали, что нам стоит верить, уж мне, точно)

Но тут ситуация, в которой мы не могли спокойно сидеть и ждать, пока нас со всех сторон долбить начнут.... Это же бред!)

И с соблюдением дипы - ещё раз говорю, не считаю, что мы поступили не правильно.
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Вульф норм) он в лицо говорит, что все мудаки))
И....И.. у меня деффа) я бы поделился)

Да ладно уже, обидно что только по факту война особо долгой не будет, у час уже через месяцок начнет народ бежать, разношерстное с постоянными дележками внутри, надеюсь ты хотя бы на корню будешь предотвращать это, а то будет скучно. Айда хорошую и интересную войну, перед уходом в реал :)

в лс кину коры на задефф))
 
Верх