Будет ли мир интересным?!

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не, вы, конечно, молодцы) досрочно от чего?) Я заранее спрашивал у тебя, у СГ - с кем они будут. Мне сказали, что до 8го много времени, решим) в итоге, дали понять, что не особо хотят идти на нас) я всех убедил, что СГ на нас не пойдут, по крайней мере, официально)

По итогу: отмена дипы за 3 дня до дня Х и подготовка до этого)

Бодя, перестань, СГ мы неоднократно доказывали, что нам стоит верить, уж мне, точно)

Но тут ситуация, в которой мы не могли спокойно сидеть и ждать, пока нас со всех сторон долбить начнут.... Это же бред!)

И с соблюдением дипы - ещё раз говорю, не считаю, что мы поступили не правильно.

Когда мне твои хаты забирать как договаривались?
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
Так я это и не скрываю - хотели они и я, и ещё несколько человек убедили их этого не делать) в том то и дело ) более того, они ещё и весь дефф отогнали от СГ))) просто проверив нам, что СГ будут нейтралами официально)
Ну я и говорю погнали тухлые отмазы ) СГ вас предупредили а вы были не готовы к войне поэтому решили начать её на день раньше , выглядит это именно вот так)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ну я и говорю погнали тухлые отмазы ) СГ вас предупредили а вы были не готовы к войне поэтому решили начать её на день раньше , выглядит это именно вот так)
Ясен хрен мы не были готовы) и отмазы у нас не нелепые, а обоснованные и конструктивные)
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Ппц... три страницы сопли жуют уже. Война так война, чего оправдываться? Скажите: всех порвем и желтый снег жрать будете. Чего вату катать?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ничего ты не понимаешь) все хотят не только в навоз вкатать противника, но еще и показать, мол мы такие правильные и нехороших дядь победители) ну или проиграли, но за то были хорошими (ну у калхоза такая мысля, в цыганах за пораженчество сразу на разбор ставят, конкуренция, тыры-пыры)
Маня, синяк, ты че на внешку вылез
Нечего делать - иди ресов мне накидай, чеканиться буду
 

DeletedUser44173

Гость
Дипломатию придумали трусы , вы же не трусы , что вы так это обсуждаете)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
В яслях выходной? ты чего не на сон часе?
Не пустили( сказали, что я слишком большой для детского сада. Кстати еще передали, что у них пропал мальчик по имени Саса
 
Верх