Событие Странствующий торговец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
merchant_banner_600_75_px.jpg

Друзья,

странствующий торговец Мидас снова вернулся и ему нужна ваша помощь! Вашей задачей будет защитить его во время путешествия и убедиться, что он добрался до пункта назначения.

Ивент, безусловно, выглядит знакомо нашим опытным ветеранам, обратите внимание, что мы сделали несколько изменений и улучшений со времени последнего посещения вами события.

Midas начнёт своё путешествие 9 Августа в 12:00 и будет в пути в течение 4 дней. Его путешествие завершится 13 Августа в 12:00.


Сражение с разбойниками
Во время этого ивента вы должны защищать торговца Мидаса, сражаясь с бандами разбойников с помощью вашей группы наемников. Каждый из них имеет разные сильные и слабые стороны.

Нападающие разбойники выбираются случайным образом из различных единиц с различными наступательными и защитными свойствами. В каждой битве вы должны мудро использовать своих людей, чтобы победить.

merchant_units_450px.png


Битва будет происходить пошагово. В нижней части экрана битвы вы увидите очерёдность ходов. Когда один воин атакует другого, он уменьшает оборонительные характеристики на случайное значение в пределах его нападающих характеристик. Когда оборонительные характеристики воина уменьшается до нуля, он выбывает из боя. Но не беспокойтесь, если ваш наемник выбит. Он будет снова доступен в следующей битве. В нижней части экрана вы можете найти панель, показывающую порядок, в котором войска будут ходить. Активный воин отображается с большим значком. Чтобы атаковать врага, просто нажмите на него. Стрелка покажет вам, как вы атаковали, а цифра отображает нанесенный урон. Для ускорения анимации и экономии времени вы найдете опцию "ускорить графику" в самом низу экрана сражения.

trump2_turnorder.png




Открытие сундуков
Когда разбойники будут повержены вы получите в награду сундук. В сундуках может содержаться несколько предметов. Чтобы увидеть что там может быть просто нажмите на сундук. Вам понадобится некоторое время, чтобы открыть сундук и вы можете нести только три штуки. Поэтому обязательно не забывайте открывать их! Внутри вы также можете найти опыт для ваших наёмников. Как только они достигнут нового уровня их характеристики защиты и нападения улучшатся, но они также будут встречать более сильных противников.

trump2_merchantroad.png


Торговец Мидас также будет выдавать вам дополнительные награды, чем ближе вы доберетесь до места назначения. Вы можете увидеть возможные награды сверху. Но имейте в виду, что только успешные битвы приближают вас к месту назначения! Если вы проиграете битву, вам придется бежать назад и потерять часть пройденного вами расстояния.



Надеемся вам понравится ивент и желаем вам успехов в предстоящем путешествии!
Также, мы с нетерпением ждём ваши отзывы, которые помогут нам улучшить ивент, в этой теме.
Ваша команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх