Обсуждение Спектакулум 2018

DeletedUser44356

Гость
Ты опять со своим ивентом?
Тебе отменят, персонально.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
сначала мне показалось, что цены в магазине ивента указаны в белорусских рублях до деноминации. но нет...не рубли... не белорусские...

540пп потратила, 1860 трофеев имею
чтобы заманьячиться и купить обильный урожай в первый день ивента(мы ж донатеры неугомонные, видим цель, не видим лимитов на карте), придётся ещё 12 раз влить по 500пп (люто округлила, т.к. калькулятор не нашла, мозг короткий, а пальцев не хватило. поэтому перед всеми цифрами ставьте слово "приблизительно")
может я отвыкла от цен вп...но не дороговато ли? так то 6к према для нищей Европы это больше 50 евро, я уж молчу про вечно страдающих от европейских расценок россиян. алллооооо, дороговатый урожай, не?
 

DeletedUser44173

Гость
Ивенты всегда были не дешевые , спасибо я увидел первого человека который донатит в это)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
ой, ты не тех спрашиваешь или не признаются. люди, которые тратят в игре прем более чем на ПА и АМ, в любом случае часть према в ивенты потратят ВСЕГДА, это так работает - есть возможность и люди ею пользуются.
но каждый ивент дороже предыдущего и это какбы вообще ни разу не ориентировано на российский рынок (а ру версия войны племён якобы ориентирована именно на него)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Самый рофл в том что и донатить в ивенте не куда . То есть ну будет у меня 5 к очков с первого дня(и даже если весь ивент будет 5 к очков каждый день). Вот я прокачал бойца и равных нет ему. А дальше что? Даёт за каждый бой 11 очков :ррр 11 КАРЛ!!!
Открываем покупки - цены 10-20+ к.
И так , ВНИМАНИЕ, уравнение для Гапона. Сколько раз надо сходить, чтобы было столько сколько надо?
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Основной упор на ежедневное участие и получение ежедневного бонуса. Вот сегодня, после суточного постоянного участия получу свой бонус и тогда смогу хоть ориентиры иметь - что я смогу получить к концу ивента.
 
Верх